26 Января - 28 Января

Турнир по таиландскому боксу

Таиландский Бокс

Турнир по таиландскому боксу "Кубок Золотого Льва" (2024)

СК Олимпиец

302

Бойца

231

Поединок

3

Дня

40

Команд

26.01
1-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Алексей Петрушко

Светлогорский Центр Единоборств

Алексей Петрушко

ВО

blr

1

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Перемотов

СДЮШОР Олимп

Даниил Перемотов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Петрушко
10 10 10 30
Даниил Перемотов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Богдан Мельниченок

Светлогорский Центр Единоборств

Богдан Мельниченок

ВО

blr

2

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Малиновский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Егор Малиновский
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Богдан Мельниченок
10 10 10 0
Егор Малиновский
9 9 9

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Никита Васильков

Светлогорский Центр Единоборств

Никита Васильков
blr

3

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Минченя

СК Чинук

Егор Минченя

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Васильков
9 9 9 27
Егор Минченя
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Захар Сасим

Golden Victory Gym

Захар Сасим
blr

4

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Захар Сасим
9 9 9 27
Александр Казанцев
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Илья Матузов

СДЮШОР Олимп

Илья Матузов

ВО

blr

5

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Янушкевич

БРУ СК "Хантер"

Алексей Янушкевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Илья Матузов
10 10 10 30
Алексей Янушкевич
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Евгений Сачек

Осипович-я район-я ДЮСШ

Евгений Сачек
blr

6

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Бутрим

СДЮШОР Олимп

Егор Бутрим

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Евгений Сачек
9 9 9 27
Егор Бутрим
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Дмитрий Лукашок

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Лукашок

ВО

blr

7

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тихон Атрашков

СК Сабай

Тихон Атрашков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дмитрий Лукашок
10 10 10 30
Тихон Атрашков
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Матвей Куликовский

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Матвей Куликовский
blr

8

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Матвей Куликовский
9 9 9 27
Даниил Артеменко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Егор Силич

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Егор Силич
blr

9

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Савелий Колмагоров

СДЮШОР Олимп

Савелий Колмагоров

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Егор Силич
9 9 10 28
Савелий Колмагоров
10 10 9 29

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Ярослав Чуприна

СДЮШОР Олимп

Ярослав Чуприна
blr

10

vs

Вес: 34 кг

Явное преимущество

Андрей Проневич

СДЮШОР по СЕ

Андрей Проневич

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ярослав Чуприна
9 0 0 9
Андрей Проневич
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский

ВО

blr

11

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Аникевич

СК Патриот / Заславль

Илья Аникевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ярослав Петровский
10 10 10 30
Илья Аникевич
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Дамир Поздняков

СДЮШОР Олимп

Дамир Поздняков

ВО

blr

12

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Виктор Степурко

Apache Gym

Виктор Степурко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дамир Поздняков
10 10 10 30
Виктор Степурко
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Макар Иванов

СДЮШОР Минского района

Макар Иванов

ЯП

blr

13

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Камиль Шаблюк

СК Чинук

Камиль Шаблюк
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Макар Иванов
10 0 0 10
Камиль Шаблюк
9 0 0 9

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Вадим Цуранов

Светлогорский Центр Единоборств

Вадим Цуранов
blr

14

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Жаврид

Golden Victory Gym

Тимур Жаврид

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Вадим Цуранов
9 10 9 28
Тимур Жаврид
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Владислав Радкевич

СДЮШОР Минского района

Владислав Радкевич
blr

15

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Чаленко

СК Сабай

Александр Чаленко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Радкевич
9 9 9 27
Александр Чаленко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Кирилл Лесников

БРУ СК "Хантер"

Кирилл Лесников
blr

16

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Глеб Веремейчик

СК Патриот / Заславль

Глеб Веремейчик

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Кирилл Лесников
0 0 0 0
Глеб Веремейчик
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Артем Боклаг

СДЮШОР 5

Артем Боклаг

ВО

blr

17

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Нарчук

СК Чинук

Кирилл Нарчук
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артем Боклаг
10 10 9 29
Кирилл Нарчук
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Иван Шульга

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Иван Шульга
blr

18

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Мазуров

СДЮШОР Полоцк

Владислав Мазуров

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Шульга
9 9 9 27
Владислав Мазуров
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Глеб Девятилов

СДЮШОР 5

Глеб Девятилов

ВО

blr

19

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Лятецкий

СДЮШОР Буревестник

Станислав Лятецкий
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Глеб Девятилов
9 10 10 29
Станислав Лятецкий
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Артем Яколцевич

Wolf Gym

Артем Яколцевич

ВО

blr

20

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Мишкевич

МОКСДЮШОР

Матвей Мишкевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артем Яколцевич
10 10 10 30
Матвей Мишкевич
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Сергей Осипов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Сергей Осипов
blr

21

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Стефанович

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Артем Стефанович

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Сергей Осипов
9 9 9 27
Артем Стефанович
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Алексей Бартошук

Wolf Gym

Алексей Бартошук

ВО

blr

22

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Корженевский

Гомель

Егор Корженевский
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Бартошук
10 10 10 30
Егор Корженевский
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов

ЯП

blr

23

vs

Вес: 40 кг

Явное преимущество

Арсений Лейспук

СДЮШОР Полоцк

Арсений Лейспук
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Равиль Гасанов
0 0 0 0
Арсений Лейспук
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Кузнецов

Осипович-я район-я ДЮСШ

Даниил Кузнецов
blr

24

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Давид Жданович

Apache Gym

Давид Жданович

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Даниил Кузнецов
9 9 9 27
Давид Жданович
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Мирон Можаров

МОКСДЮШОР

Мирон Можаров
blr

25

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Романов

СДЮШОР Полоцк

Владислав Романов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Мирон Можаров
9 9 9 27
Владислав Романов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Станислав Чихунов

Golden Victory Gym

Станислав Чихунов
blr

26

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Третьяк

РЦОП Стайки

Никита Третьяк

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Станислав Чихунов
9 9 10 28
Никита Третьяк
10 10 9 29

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Эльмир Асланов

СК Джим Старс

Эльмир Асланов

ВО

blr

27

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Метелица

СДЮШОР Полоцк

Никита Метелица
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Эльмир Асланов
10 10 10 30
Никита Метелица
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Иван Вайтекян

Apache Gym

Иван Вайтекян

ВО

blr

28

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Платон Имбра

СДЮШОР Буревестник

Платон Имбра
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Вайтекян
10 10 10 30
Платон Имбра
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Иван Плешко

СК Патриот / Минск

Иван Плешко

ЯП

blr

29

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Михаил Далинин

МОКСДЮШОР

Михаил Далинин
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Плешко
0 0 0 0
Михаил Далинин
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Арсений Гречко

СК Патриот / Заславль

Арсений Гречко
blr

30

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Ярмольчик

СДЮШОР по СЕ

Александр Ярмольчик

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Арсений Гречко
9 9 9 27
Александр Ярмольчик
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Владислав Атрашонок

Светлогорский Центр Единоборств

Владислав Атрашонок
blr

31

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Круменш

СДЮШОР Полоцк

Иван Круменш

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Атрашонок
9 9 10 28
Иван Круменш
10 10 9 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Тимур Коноплицкий

СДЮШОР Буревестник

Тимур Коноплицкий

ВО

blr

32

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Лесков

СДЮШОР Олимп

Глеб Лесков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимур Коноплицкий
10 10 9 29
Глеб Лесков
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Роман Саткевич

СК Чинук

Роман Саткевич

ВО

blr

33

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Швайликов

Гомель

Александр Швайликов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Роман Саткевич
10 10 10 30
Александр Швайликов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Михаил Шнитков

СДЮШОР Олимп

Михаил Шнитков

ВО

blr

34

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Лев Ходько

Gridin Gym

Лев Ходько
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Михаил Шнитков
10 9 10 29
Лев Ходько
9 10 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Ростислав Беляков

СДЮШОР-1 Жлобин

Ростислав Беляков

ВО

blr

35

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Гергеев

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Андрей Гергеев
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ростислав Беляков
10 10 10 30
Андрей Гергеев
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Игнат Сергеев

РЦОП Стайки

Игнат Сергеев

ЯП

blr

36

vs

Вес: 44 кг

Явное преимущество

Семен Федоринчик

СК Чинук

Семен Федоринчик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Игнат Сергеев
0 0 0 0
Семен Федоринчик
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Ярослав Ткачев

СДЮШОР-1 Жлобин

Ярослав Ткачев
blr

37

vs

Вес: 44 кг

Явное преимущество

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ярослав Ткачев
9 9 0 18
Нурлан Алазов
10 10 0 20

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Богдан Сафонов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Богдан Сафонов
blr

38

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Романчук

МОКСДЮШОР

Роман Романчук

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Богдан Сафонов
9 9 9 27
Роман Романчук
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Тимур Янковский

РЦОП Стайки

Тимур Янковский
blr

39

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Евгений Корзун

СДЮШОР Минского района

Евгений Корзун

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимур Янковский
9 9 9 27
Евгений Корзун
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Вадим Самойлов

СДЮШОР по СЕ

Вадим Самойлов
blr

40

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Абрамчик

Осипович-я район-я ДЮСШ

Тимофей Абрамчик

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Вадим Самойлов
9 9 9 27
Тимофей Абрамчик
10 10 10 30
27.01
2-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Максим Полищук

Fight Family

Максим Полищук

ВО

rus

1

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Калинин

Светлогорский Центр Единоборств

Ярослав Калинин
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Полищук
10 10 9 29
Ярослав Калинин
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Глеб Лешко

Wolf Gym

Глеб Лешко

ВО

blr

2

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Лысяков

Fight Family

Павел Лысяков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Глеб Лешко
10 10 10 30
Павел Лысяков
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Никита Залоско

Wolf Gym

Никита Залоско

ВО

blr

3

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Гусев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Иван Гусев
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Залоско
10 10 10 30
Иван Гусев
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Максим Абухович

Apache Gym

Максим Абухович

ВО

blr

4

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Фокин

Светлогорский Центр Единоборств

Максим Фокин
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Абухович
10 10 10 30
Максим Фокин
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Александр Крицкий

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Александр Крицкий
blr

5

vs

Вес: 30 кг

Явное преимущество

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Крицкий
9 0 0 9
Александр Заяц
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Савчиц

СК Чинук

Александр Савчиц
blr

6

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Чернов

СДЮШОР Олимп

Александр Чернов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Савчиц
9 9 9 27
Александр Чернов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Станислав Горностай

СДЮШОР Олимп

Станислав Горностай
blr

7

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Петрушко

Светлогорский Центр Единоборств

Алексей Петрушко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Станислав Горностай
9 10 9 28
Алексей Петрушко
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Богдан Мельниченок

Светлогорский Центр Единоборств

Богдан Мельниченок

ВО

blr

8

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Минченя

СК Чинук

Егор Минченя
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Богдан Мельниченок
9 10 10 29
Егор Минченя
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев

ВО

blr

9

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Матузов

СДЮШОР Олимп

Илья Матузов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Казанцев
10 10 9 29
Илья Матузов
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Арсений Короневский

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Арсений Короневский
blr

10

vs

Вес: 44 кг

Явное преимущество

Александр Мишко

СДЮШОР Минского района

Александр Мишко

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Арсений Короневский
9 9 0 18
Александр Мишко
10 10 0 20

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Ксения Баталова

СК Патриот / Заславль

Ксения Баталова

ВО

blr

11

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Доминика Кирпиченок

СДЮШОР Полоцк

Доминика Кирпиченок
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ксения Баталова
10 10 10 30
Доминика Кирпиченок
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Захар Нехай

СК Джим Старс

Захар Нехай
blr

12

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Родион Лобань

Fight Family

Родион Лобань

ВО

rus
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Захар Нехай
9 10 9 28
Родион Лобань
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Геннадий Бобровенко

СДЮШОР-1 Жлобин

Геннадий Бобровенко
blr

13

vs

Вес: 54 кг

Явное преимущество

Роман Бортник

СДЮШОР по СЕ

Роман Бортник

ЯП

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Николай Зуб

СДЮШОР-1 Жлобин

Николай Зуб
blr

14

vs

Вес: 54 кг

Явное преимущество

Дмитрий Никитин

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Никитин

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Николай Зуб
0 0 0 0
Дмитрий Никитин
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Макар Драгун

СК Чинук

Макар Драгун
blr

15

vs

Вес: 57 кг

Отказ секунданта

Даниил Котов

Golden Victory Gym

Даниил Котов

ОТК

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Макар Драгун
8 0 0 8
Даниил Котов
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Владимир Буневич

СК Сабай

Владимир Буневич
blr

16

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Паращенко

Светлогорский Центр Единоборств

Егор Паращенко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владимир Буневич
9 18 27
Егор Паращенко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Игорь Пипкин

СДЮШОР Полоцк

Игорь Пипкин
blr

17

vs

Вес: 57 кг

Явное преимущество

Арзуман Багиров

РЦОП Стайки

Арзуман Багиров

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Игорь Пипкин
9 0 0 9
Арзуман Багиров
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Владислав Шумский

СДЮШОР Минского района

Владислав Шумский

ВО

blr

18

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Турбецкий

Осипович-я район-я ДЮСШ

Иван Турбецкий
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Шумский
9 10 10 29
Иван Турбецкий
19 9 9 37

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Алексей Николаев

СК Джим Старс

Алексей Николаев
blr

19

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Олег Телушкин

СДЮШОР Олимп

Олег Телушкин

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Николаев
9 9 9 27
Олег Телушкин
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Никита Гавриш

СДЮШОР Буревестник

Никита Гавриш

ОТК

blr

20

vs

Вес: 60 кг

Отказ секунданта

Константин Шакаль

СДЮШОР Полоцк

Константин Шакаль
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Гавриш
0 0 0 0
Константин Шакаль
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Никита Клинцевич

Гомель

Никита Клинцевич
blr

21

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Бутрим

СДЮШОР Олимп

Егор Бутрим

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Клинцевич
9 9 9 27
Егор Бутрим
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Артем Коваленко

СДЮШОР-1 Жлобин

Артем Коваленко
blr

22

vs

Вес: 63,5 кг

Явное преимущество

Роман Канапаев

СК "Доблесть"

Роман Канапаев

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артем Коваленко
0 0 0 0
Роман Канапаев
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Данила Иванов

СДЮШОР Минского района

Данила Иванов

ЯП

blr

23

vs

Вес: 63,5 кг

Явное преимущество

Даниил Шарипов

СДЮШОР Полоцк

Даниил Шарипов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Данила Иванов
10 0 10
Даниил Шарипов
9 0 0 9

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Денис Коготько

Осипович-я район-я ДЮСШ

Денис Коготько
blr

24

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Брославский

РЦОП Стайки

Ярослав Брославский

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Денис Коготько
9 9 9 27
Ярослав Брославский
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Казим Бадалов

СДЮШОР Минского района

Казим Бадалов
blr

25

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ян Прутков

МЦСДЮШОР Спартак

Ян Прутков

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Казим Бадалов
9 10 9 28
Ян Прутков
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Егор Гоголев

Гомель

Егор Гоголев
blr

26

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Муравлев

СК Вулвз

Глеб Муравлев

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Егор Гоголев
9 9 10 28
Глеб Муравлев
10 10 9 29

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Иван Шангин

РЦОП Стайки

Иван Шангин

ВО

blr

27

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Николай Гончаренок

Осипович-я район-я ДЮСШ

Николай Гончаренок
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Шангин
10 10 10 30
Николай Гончаренок
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Максим Москалев

СДЮШОР 5

Максим Москалев
blr

28

vs

Вес: 81 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Лапаник

Минск

Владислав Лапаник

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Москалев
9 9 9 27
Владислав Лапаник
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Роман Чижик

Светлогорский Центр Единоборств

Роман Чижик

ВО

blr

31

vs

Вес: 22 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Денис Лободюк

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Денис Лободюк
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Роман Чижик
10 10 10 30
Денис Лободюк
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Артур Хачатрян

Fight Family

Артур Хачатрян

ВО

rus

32

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Евгений Роговцов

БРУ СК "Хантер"

Евгений Роговцов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артур Хачатрян
10 10 10 30
Евгений Роговцов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Раян Асланов

СК Сабай

Раян Асланов
blr

33

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Полищук

Fight Family

Максим Полищук

ВО

rus
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Раян Асланов
9 10 9 28
Максим Полищук
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Тимофей Алейников

БРУ СК "Хантер"

Тимофей Алейников
blr

34

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Лешко

Wolf Gym

Глеб Лешко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимофей Алейников
9 9 9 27
Глеб Лешко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Никита Залоско

Wolf Gym

Никита Залоско

ВО

blr

35

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Абухович

Apache Gym

Максим Абухович
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Залоско
10 10 10 30
Максим Абухович
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Никита Громыко

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Никита Громыко
blr

36

vs

Вес: 30 кг

Явное преимущество

Артем Верховин

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Артем Верховин

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Громыко
0 0 0 0
Артем Верховин
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Максим Карпечков

БРУ СК "Хантер"

Максим Карпечков
blr

37

vs

Вес: 30 кг

Явное преимущество

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Карпечков
9 0 0 9
Александр Заяц
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Мирон Сычев

БРУ СК "Хантер"

Мирон Сычев
blr

38

vs

Вес: 32 кг

Явное преимущество

Марат Гранчик

Apache Gym

Марат Гранчик

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Мирон Сычев
0 0 0 0
Марат Гранчик
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Прохор Магеров

БРУ СК "Хантер"

Прохор Магеров
blr

39

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Михаил Мельников

СДЮШОР Минского района

Михаил Мельников

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Прохор Магеров
9 9 9 27
Михаил Мельников
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Анастасия Бондарчук

СДЮШОР Олимп

Анастасия Бондарчук

ВО

blr

40

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Софья Перевощикова

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Софья Перевощикова
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Анастасия Бондарчук
10 10 10 30
Софья Перевощикова
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Евгения Чернова

СДЮШОР Олимп

Евгения Чернова

ВО

blr

41

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Амелия Разумникова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Амелия Разумникова
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Евгения Чернова
10 10 10 30
Амелия Разумникова
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Амалия Бадунова

БРУ СК "Хантер"

Амалия Бадунова
blr

42

vs

Вес: 32 кг

Явное преимущество

Ася Лихачева

Bronx Gym

Ася Лихачева

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Амалия Бадунова
0 0 0 0
Ася Лихачева
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Чернов

СДЮШОР Олимп

Александр Чернов

ВО

blr

43

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Петрушко

Светлогорский Центр Единоборств

Алексей Петрушко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Чернов
10 10 10 30
Алексей Петрушко
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Богдан Мельниченок

Светлогорский Центр Единоборств

Богдан Мельниченок
blr

44

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Богдан Мельниченок
9 9 9 27
Александр Казанцев
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Тимофей Данкевич

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Тимофей Данкевич
blr

45

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Лукашок

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Лукашок

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимофей Данкевич
9 9 9 27
Дмитрий Лукашок
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко

ВО

blr

46

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Савелий Колмагоров

СДЮШОР Олимп

Савелий Колмагоров
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Даниил Артеменко
10 9 10 29
Савелий Колмагоров
9 10 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Матошко

МОКСДЮШОР

Александр Матошко
blr

47

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Проневич

СДЮШОР по СЕ

Андрей Проневич

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Матошко
9 9 9 27
Андрей Проневич
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский

ВО

blr

48

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дамир Поздняков

СДЮШОР Олимп

Дамир Поздняков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ярослав Петровский
10 10 10 30
Дамир Поздняков
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Макар Иванов

СДЮШОР Минского района

Макар Иванов

ВО

blr

49

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Жаврид

Golden Victory Gym

Тимур Жаврид
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Макар Иванов
10 10 10 30
Тимур Жаврид
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Чаленко

СК Сабай

Александр Чаленко
blr

50

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Веремейчик

СК Патриот / Заславль

Глеб Веремейчик

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Чаленко
9 9 9 27
Глеб Веремейчик
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Артем Боклаг

СДЮШОР 5

Артем Боклаг

ВО

blr

51

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Мазуров

СДЮШОР Полоцк

Владислав Мазуров
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артем Боклаг
10 10 10 30
Владислав Мазуров
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Глеб Девятилов

СДЮШОР 5

Глеб Девятилов

ВО

blr

52

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Яколцевич

Wolf Gym

Артем Яколцевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Глеб Девятилов
10 10 10 30
Артем Яколцевич
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Владлен Станишевский

Apache Gym

Владлен Станишевский

ВО

blr

53

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Стефанович

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Артем Стефанович
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владлен Станишевский
10 9 10 29
Артем Стефанович
9 10 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Алексей Бартошук

Wolf Gym

Алексей Бартошук
blr

54

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Бартошук
9 9 9 27
Равиль Гасанов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Давид Жданович

Apache Gym

Давид Жданович

ВО

blr

55

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Романов

СДЮШОР Полоцк

Владислав Романов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Давид Жданович
20 10 30
Владислав Романов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Никита Третьяк

РЦОП Стайки

Никита Третьяк
blr

56

vs

Вес: 42 кг

Снят врачом с поединка

Эльмир Асланов

СК Джим Старс

Эльмир Асланов

СНВП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Третьяк
9 9 0 18
Эльмир Асланов
10 10 0 20

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Руслан Долов

Golden Victory Gym

Руслан Долов

ВО

blr

57

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Слуцкий

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Тимофей Слуцкий
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Руслан Долов
10 10 10 30
Тимофей Слуцкий
9 18 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Иван Вайтекян

Apache Gym

Иван Вайтекян

ВО

blr

58

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Мишко

СДЮШОР Минского района

Александр Мишко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Вайтекян
9 10 10 29
Александр Мишко
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Арсений Каплич

Wolf Gym

Арсений Каплич
blr

59

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Свиридович

Bronx Gym

Матвей Свиридович

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Арсений Каплич
9 9 9 27
Матвей Свиридович
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Камилла Овчинникова

СК Чинук

Камилла Овчинникова

ВО

blr

60

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Виолетта Тарамова

Светлогорский Центр Единоборств

Виолетта Тарамова
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Камилла Овчинникова
10 10 9 29
Виолетта Тарамова
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Яна Гернат

СДЮШОР Полоцк

Яна Гернат
blr

61

vs

Вес: 52 кг

Явное преимущество

Елизавета Степурко

Apache Gym

Елизавета Степурко

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Яна Гернат
9 9 0 18
Елизавета Степурко
10 10 0 20

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Алина Сазанович

СДЮШОР по СЕ

Алина Сазанович

ВО

blr

62

vs

Вес: 52 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Настасья Халецкая

БРУ СК "Хантер"

Настасья Халецкая
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алина Сазанович
10 10 10 30
Настасья Халецкая
18 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Фадей Капитан

СДЮШОР Полоцк

Фадей Капитан

ВО

blr

63

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Якубович

СК Патриот / Заславль

Владислав Якубович
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Фадей Капитан
9 10 10 29
Владислав Якубович
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Иван Михневич

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Иван Михневич
blr

64

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Иван Плешко

СК Патриот / Минск

Иван Плешко

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Михневич
9 0 0 9
Иван Плешко
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Александр Ярмольчик

СДЮШОР по СЕ

Александр Ярмольчик

ВО

blr

65

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Круменш

СДЮШОР Полоцк

Иван Круменш
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Ярмольчик
10 9 10 29
Иван Круменш
9 10 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Тимофей Шуляк

РЦОП Стайки

Тимофей Шуляк

ЯП

blr

66

vs

Вес: 40 кг

Явное преимущество

Матвей Кулагин

СК "Чемпион"

Матвей Кулагин
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимофей Шуляк
10 0 10
Матвей Кулагин
9 0 0 9

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Тимур Коноплицкий

СДЮШОР Буревестник

Тимур Коноплицкий

ЯП

blr

67

vs

Вес: 40 кг

Явное преимущество

Роман Саткевич

СК Чинук

Роман Саткевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимур Коноплицкий
10 0 0 10
Роман Саткевич
9 0 0 9

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Владислав Кравченко

СК Джим Старс

Владислав Кравченко

ВО

blr

68

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вячеслав Костюков

СДЮШОР Олимп

Вячеслав Костюков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Кравченко
10 10 10 30
Вячеслав Костюков
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Максим Иванов

Fight Family

Максим Иванов
rus

69

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Михаил Шнитков

СДЮШОР Олимп

Михаил Шнитков

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Иванов
10 9 9 28
Михаил Шнитков
9 10 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Алексей Большаков

Golden Victory Gym

Алексей Большаков
blr

70

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ростислав Беляков

СДЮШОР-1 Жлобин

Ростислав Беляков

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Большаков
9 9 9 27
Ростислав Беляков
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Игнат Сергеев

РЦОП Стайки

Игнат Сергеев
blr

71

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Игнат Сергеев
9 10 9 28
Нурлан Алазов
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Максим Карпович

Apache Gym

Максим Карпович
blr

72

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Ермоленко

СДЮШОР 5

Артем Ермоленко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Карпович
9 9 9 27
Артем Ермоленко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Агиль Мамедов

СДЮШОР по СЕ

Агиль Мамедов
blr

73

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Шкутов

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"