24 Марта - 26 Марта

Турнир по кикбоксингу памяти В.Е. Швеца

К1

Турнир по кикбоксингу памяти В.Е. Швеца

СК Олимпиец

237

Бойцов

176

Поединков

3

Дня

35

Команд

24.03
1-й день поединков

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ВО

blr

1

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Данила Мищенко

СК Чинук

Данила Мищенко
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Вячеслав Костюков

СДЮШОР Олимп

Вячеслав Костюков
blr

2

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Богдан Пугач

СК Banteng

Богдан Пугач

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Александр Савчиц

СК Чинук

Александр Савчиц
blr

3

vs

Вес: 26 кг

Явное преимущество

Александр Чернов

СДЮШОР Олимп

Александр Чернов

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Даниил Перемотов

СДЮШОР Олимп

Даниил Перемотов
blr

4

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Ананченков

СДЮШОР ВГУ

Артем Ананченков

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Илья Матузов

СДЮШОР Олимп

Илья Матузов

ВО

blr

5

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Савелий Колмагоров

СДЮШОР Олимп

Савелий Колмагоров
blr

6

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Тимофей Бутенко

СК Banteng

Тимофей Бутенко
blr

7

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Проневич

СДЮШОР по СЕ

Андрей Проневич

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Дмитрий Лукашок

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Лукашок

ЯП

blr

8

vs

Вес: 30 кг

Явное преимущество

Алексей Янушкевич

БРУ СК "Хантер"

Алексей Янушкевич
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Алексей Мутаков

СДЮШОР 5

Алексей Мутаков
blr

9

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дамир Поздняков

СДЮШОР Олимп

Дамир Поздняков

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Артем Качура

СК Чинук

Артем Качура

ВО

blr

10

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Липкинд

Bronx Gym

Александр Липкинд
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Глеб Девятилов

СДЮШОР 5

Глеб Девятилов

ЯП

blr

11

vs

Вес: 34 кг

Явное преимущество

Артем Судаков

БРУ СК "Хантер"

Артем Судаков
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Тимур Жаврид

Golden Victory Gym

Тимур Жаврид
blr

12

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Адамович

СК Banteng

Даниил Адамович

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Роман Кулиненко

БРУ СК "Хантер"

Роман Кулиненко
blr

13

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Снигирев

СДЮШОР Олимп

Артем Снигирев

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Егор Стрельцов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Егор Стрельцов
blr

14

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Потеряйко

Apache Gym

Даниил Потеряйко

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Тимофей Шуляк

РЦОП Стайки

Тимофей Шуляк

ЯП

blr

17

vs

Вес: 38 кг

Явное преимущество

Ростислав Беляков

СДЮШОР-1 Жлобин

Ростислав Беляков
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Никита Парфенычев

СДЮШОР Олимп

Никита Парфенычев

ОТК

blr

18

vs

Вес: 38 кг

Отказ секунданта

Артемий Куцоконь

СК Чинук

Артемий Куцоконь
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Артем Паклонский

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Артем Паклонский

ВО

blr

19

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Большаков

Golden Victory Gym

Алексей Большаков
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ВО

blr

20

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Богдан Пугач

СК Banteng

Богдан Пугач
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Илья Шангин

РЦОП Стайки

Илья Шангин
blr

21

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Кравченко

СК Джим Старс

Владислав Кравченко

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Егор Глушанов

СК Авангард / Великие Луки

Егор Глушанов

ВО

rus

22

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Пяленок

СДЮШОР Полоцк

Станислав Пяленок
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Тимур Янковский

РЦОП Стайки

Тимур Янковский

ВО

blr

23

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Лев Ходько

Gridin Gym

Лев Ходько
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Артем Ермоленко

СДЮШОР 5

Артем Ермоленко
blr

24

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Иванов

Fight Family

Максим Иванов

ВО

rus

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Станислав Мартынов

БРУ СК "Хантер"

Станислав Мартынов

ЯП

blr

25

vs

Вес: 48 кг

Явное преимущество

Савелий Майоров

Gridin Gym

Савелий Майоров
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Даниил Милютин

БРУ СК "Хантер"

Даниил Милютин
blr

26

vs

Вес: 40 кг

Явное преимущество

Николай Макаревич

Gridin Gym

Николай Макаревич

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Дмитрий Никитин

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Никитин

ЯП

blr

27

vs

Вес: 45 кг

Явное преимущество

Геннадий Бобровенко

СДЮШОР-1 Жлобин

Геннадий Бобровенко
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Андрей Самусенков

СДЮШОР ВГУ

Андрей Самусенков

ЯП

blr

28

vs

Вес: 45 кг

Явное преимущество

Владислав Жаховский

СДЮШОР Полоцк

Владислав Жаховский
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Владислав Чуприна

СДЮШОР Олимп

Владислав Чуприна

ВО

blr

29

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Коршак

СК Джим Старс

Тимофей Коршак
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Павел Старовойтов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Павел Старовойтов

ВО

blr

30

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Антон Улитенок

БРУ СК "Хантер"

Антон Улитенок
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Никита Пугачев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Никита Пугачев

ВО

blr

31

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Родион Лобань

Fight Family

Родион Лобань
rus

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Арзуман Багиров

РЦОП Стайки

Арзуман Багиров

ОТК

blr

32

vs

Вес: 48 кг

Отказ секунданта

Артем Гизевич

СДЮШОР Олимп

Артем Гизевич
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Дмитрий Макаренко

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Дмитрий Макаренко

ВО

blr

33

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Князев

СДЮШОР ВГУ

Никита Князев
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Дмитрий Вальшонок

СДЮШОР Полоцк

Дмитрий Вальшонок

ВО

blr

34

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Майстриков

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Матвей Майстриков
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Игорь Пипкин

СДЮШОР Полоцк

Игорь Пипкин
blr

35

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Халин

СК Авангард / Великие Луки

Иван Халин

ВО

rus

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Никита Комаров

БРУ СК "Хантер"

Никита Комаров
blr

36

vs

Вес: 54 кг

Явное преимущество

Александр Тарасевич

СК Banteng

Александр Тарасевич

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Максим Никитин

БРУ СК "Хантер"

Максим Никитин
blr

37

vs

Вес: 54 кг

Явное преимущество

Олег Телушкин

СДЮШОР Олимп

Олег Телушкин

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Артур Королев

БРУ СК "Хантер"

Артур Королев

ВО

blr

38

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Колесник

СДЮШОР Полоцк

Максим Колесник
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Егор Бутрим

СДЮШОР Олимп

Егор Бутрим
blr

39

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Гавриш

СДЮШОР Буревестник

Никита Гавриш

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Никита Куликовский

БРУ СК "Хантер"

Никита Куликовский
blr

40

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Демьян Мажоров

СК Чинук

Демьян Мажоров

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Ярослав Брославский

РЦОП Стайки

Ярослав Брославский

ЯП

blr

41

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Трофим Иванов

СК Авангард / Великие Луки

Трофим Иванов
rus

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Максим Ковалевский

Apache Gym

Максим Ковалевский

ВО

blr

42

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Шаньков

БРУ СК "Хантер"

Никита Шаньков
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Максим Плюта

МОКСДЮШОР

Максим Плюта

ВО

blr

43

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Краснов

СДЮШОР Полоцк

Максим Краснов
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Никита Бершадский

СК Патриот / Минск

Никита Бершадский

ОТК

blr

44

vs

Вес: 57 кг

Отказ секунданта

Владислав Гармаза

СК Кик Файтер

Владислав Гармаза
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Никита Аблогин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Никита Аблогин
blr

45

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Кулак

СДЮШОР Олимп

Роман Кулак

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Владимир Дрозд

СДЮШОР по СЕ

Владимир Дрозд

ЯП

blr

46

vs

Вес: 57 кг

Явное преимущество

Александр Марченко

СДЮШОР Полоцк

Александр Марченко
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Даниил Касперович

РЦОП Стайки

Даниил Касперович

ВО

blr

47

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Бовин

СДЮШОР Полоцк

Даниил Бовин
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Алексей Механиков

СДЮШОР-1 Жлобин

Алексей Механиков
blr

48

vs

Вес: 81+ кг

Явное преимущество

Егор Филонов

СК Вулвз

Егор Филонов

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Иван Зятьков

СК Лидер

Иван Зятьков
blr

49

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вадим Веретиков

БРУ СК "Хантер"

Вадим Веретиков

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Кирилл Родевич

БРУ СК "Хантер"

Кирилл Родевич
blr

50

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Сергей Шкутко

СДЮШОР-1 Жлобин

Сергей Шкутко

ВО

blr

К1 Ринг №1

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Денис Храмов

БРУ СК "Хантер"

Денис Храмов

ЯП

blr

51

vs

Вес: 32 кг

Явное преимущество

Константин Жучкевич

СК Banteng

Константин Жучкевич
blr

К1 Ринг №1

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Дмитрий Масюкович

БРУ СК "Хантер"

Дмитрий Масюкович
blr

52

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Казаков

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Матвей Казаков

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов

ВО

blr

53

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Нарчук

СК Чинук

Кирилл Нарчук
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Максим Чижевский

СДЮШОР 5

Максим Чижевский
blr

54

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Парфенов

Fight Family

Павел Парфенов

ВО

rus

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Ярослава Илбовникова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Ярослава Илбовникова

ВО

blr

55

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Варвара Перемотова

СДЮШОР Олимп

Варвара Перемотова
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Фадей Капитан

СДЮШОР Полоцк

Фадей Капитан

ВО

blr

56

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Аблогин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Павел Аблогин
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Артем Лапин

СДЮШОР ВГУ

Артем Лапин

ВО

blr

57

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Плешко

СК Патриот / Минск

Иван Плешко
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Глеб Даниленко

СДЮШОР Полоцк

Глеб Даниленко
blr

58

vs

Вес: 42 кг

Явное преимущество

Богдан Сафонов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Богдан Сафонов

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Егор Прохоров

Apache Gym

Егор Прохоров
blr

59

vs

Вес: 42 кг

Явное преимущество

Данила Смолов

СДЮШОР ВГУ

Данила Смолов

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Дмитрий Станишевский

Gridin Gym

Дмитрий Станишевский

ВО

blr

60

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Михайлов

РЦОП Стайки

Даниил Михайлов
blr
25.03
2-й день поединков

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Никита Морозов

СДЮШОР ВГУ

Никита Морозов

ВО

blr

1

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Минченя

СК Чинук

Егор Минченя
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Павел Толкач

Golden Victory Gym

Павел Толкач
blr

2

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Чернов

СДЮШОР Олимп

Александр Чернов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Тимур Даниленок

БРУ СК "Хантер"

Тимур Даниленок
blr

3

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Артем Ананченков

СДЮШОР ВГУ

Артем Ананченков

ВО

blr

4

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Матузов

СДЮШОР Олимп

Илья Матузов
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Артур Лецкий

СК Чинук

Артур Лецкий
blr

5

vs

Вес: 30 кг

Явное преимущество

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Андрей Проневич

СДЮШОР по СЕ

Андрей Проневич
blr

6

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Лукашок

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Лукашок

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский

ЯП

blr

7

vs

Вес: 32 кг

Явное преимущество

Кирилл Лесников

БРУ СК "Хантер"

Кирилл Лесников
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Дамир Поздняков

СДЮШОР Олимп

Дамир Поздняков

ВО

blr

8

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Качура

СК Чинук

Артем Качура
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Артем Боклаг

СДЮШОР 5

Артем Боклаг

ВО

blr

9

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Мазуров

СДЮШОР Полоцк

Владислав Мазуров
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Глеб Девятилов

СДЮШОР 5

Глеб Девятилов

ВО

blr

10

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Адамович

СК Banteng

Даниил Адамович
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Денис Васильев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Денис Васильев
blr

11

vs

Вес: 34 кг

Явное преимущество

Александр Вырвинский

СДЮШОР Олимп

Александр Вырвинский

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Артем Снигирев

СДЮШОР Олимп

Артем Снигирев

ВО

blr

12

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Потеряйко

Apache Gym

Даниил Потеряйко
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Тимур Коноплицкий

СДЮШОР Буревестник

Тимур Коноплицкий

ВО

blr

13

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Руслан Гарбар

СК Banteng

Руслан Гарбар
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Тимофей Шуляк

РЦОП Стайки

Тимофей Шуляк

ЯП

blr

14

vs

Вес: 38 кг

Явное преимущество

Никита Парфенычев

СДЮШОР Олимп

Никита Парфенычев
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Артем Паклонский

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Артем Паклонский
blr

15

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Владислав Кравченко

СК Джим Старс

Владислав Кравченко

ВО

blr

16

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Глушанов

СК Авангард / Великие Луки

Егор Глушанов
rus

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Тимур Янковский

РЦОП Стайки

Тимур Янковский

ДС

blr

17

vs

Вес: 40 кг

Дисквалификация

Максим Иванов

Fight Family

Максим Иванов
rus

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Артем Трофимчук

СДЮШОР Полоцк

Артем Трофимчук
blr

20

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Гаврилов

СДЮШОР ВГУ

Алексей Гаврилов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Никита Дорогокупец

СДЮШОР ВГУ

Никита Дорогокупец

ЯП

blr

21

vs

Вес: 48 кг

Явное преимущество

Дмитрий Случанко

СК Чинук

Дмитрий Случанко
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Богдан Карпенко

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Богдан Карпенко
blr

22

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Мартынов

БРУ СК "Хантер"

Станислав Мартынов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Даниил Юдин

Fight Family

Даниил Юдин

ВО

rus

23

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Синькевич

СДЮШОР Полоцк

Роман Синькевич
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Станислав Пинчук

РЦОП Стайки

Станислав Пинчук

ВО

blr

24

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Кондаков

СДЮШОР Олимп

Кирилл Кондаков
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Елизавета Степурко

Apache Gym

Елизавета Степурко

ЯП

blr

25

vs

Вес: 45 кг

Явное преимущество

Полина Быкова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Полина Быкова
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Софья Авдошко

СДЮШОР Олимп

Софья Авдошко

ВО

blr

26

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александра Здобникова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Александра Здобникова
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Артем Урбан

СК Авангард / Великие Луки

Артем Урбан
rus

27

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Лесков

СДЮШОР Олимп

Глеб Лесков

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Руслан Шаров

СК Авангард / Великие Луки

Руслан Шаров
rus

28

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Ильев

СДЮШОР-1 Жлобин

Илья Ильев

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Артем Турков

СДЮШОР Полоцк

Артем Турков

ВО

blr

29

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Китов

СК Прометей

Даниил Китов
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Игорь Кальсин

СДЮШОР Олимп

Игорь Кальсин

ВО

blr

30

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Николай Макаревич

Gridin Gym

Николай Макаревич
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Иван Улдукис

СДЮШОР Олимп

Иван Улдукис
blr

31

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Никитин

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Никитин

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Андрей Самусенков

СДЮШОР ВГУ

Андрей Самусенков
blr

32

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Чуприна

СДЮШОР Олимп

Владислав Чуприна

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Павел Старовойтов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Павел Старовойтов
blr

33

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Пугачев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Никита Пугачев

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Арзуман Багиров

РЦОП Стайки

Арзуман Багиров

ВО

blr

34

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Макаренко

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Дмитрий Макаренко
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Кирилл Боровков

СДЮШОР Полоцк

Кирилл Боровков
blr

35

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Казаков

БРУ СК "Хантер"

Егор Казаков

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Дмитрий Вальшонок

СДЮШОР Полоцк

Дмитрий Вальшонок

ЯП

blr

36

vs

Вес: 51 кг

Явное преимущество

Иван Халин

СК Авангард / Великие Луки

Иван Халин
rus

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Александр Тарасевич

СК Banteng

Александр Тарасевич

ЯП

blr

37

vs

Вес: 54 кг

Явное преимущество

Олег Телушкин

СДЮШОР Олимп

Олег Телушкин
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Артур Королев

БРУ СК "Хантер"

Артур Королев
blr

38

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Гавриш

СДЮШОР Буревестник

Никита Гавриш

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Сенан Мустафаев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Сенан Мустафаев
blr

39

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Фокин

БРУ СК "Хантер"

Глеб Фокин

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Илья Климович

СДЮШОР ВГУ

Илья Климович
blr

40

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Горпищенко

БРУ СК "Хантер"

Максим Горпищенко

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Владислав Лапунов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Владислав Лапунов

ЯП

blr

41

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Денис Басков

СК Banteng

Денис Басков
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Демьян Мажоров

СК Чинук

Демьян Мажоров
blr

42

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Ярослав Брославский

РЦОП Стайки

Ярослав Брославский

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Тимофей Пирожник

Apache Gym

Тимофей Пирожник

ВО

blr

43

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Турнир по кикбоксингу памяти В.Е. Швеца

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Максим Ковалевский

Apache Gym

Максим Ковалевский
blr

44

vs

Вес: 63,5 кг

Отказ секунданта

Максим Плюта

МОКСДЮШОР

Максим Плюта

ОТК

blr

Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Матвей Мядель

СДЮШОР Полоцк

Матвей Мядель
blr

45

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ростислав Шавардов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Ростислав Шавардов

ВО

blr

Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Иван Лагутенко

СДЮШОР Полоцк

Иван Лагутенко

ВО

blr

46

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Андронов

СДЮШОР-1 Жлобин

Илья Андронов
blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Валерия Тит

СК Banteng

Валерия Тит

ОТК

blr

47

vs

Вес: 48 кг

Отказ секунданта

Екатерина Карпова

СДЮШОР 5

Екатерина Карпова
blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Милана Хилькевич

МОКСДЮШОР

Милана Хилькевич
blr

48

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Полина Мельникова

СК Смелый шаг

Полина Мельникова

ЯП

blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Илона Солодухина

СДЮШОР Полоцк

Илона Солодухина
blr

49

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алина Маслова

Минск

Алина Маслова

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Никита Бершадский

СК Патриот / Минск

Никита Бершадский
blr

50

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Кулак

СДЮШОР Олимп

Роман Кулак

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Владимир Дрозд

СДЮШОР по СЕ

Владимир Дрозд
blr

51

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Касперович

РЦОП Стайки

Даниил Касперович

ВО

blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Иван Шангин

РЦОП Стайки

Иван Шангин

ЯП

blr

52

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Герман Боровков

СДЮШОР Полоцк

Герман Боровков
blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Владимир Семенов

РЦОП Стайки

Владимир Семенов
blr

53

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Демьян Черкас

СДЮШОР Буревестник

Демьян Черкас

ВО

blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Кирилл Грек

СДЮШОР по СЕ

Кирилл Грек

ВО

blr

54

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Захар Пелипенко

СДЮШОР Полоцк

Захар Пелипенко
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Александр Лавчиновский

СК Авангард / Великие Луки

Александр Лавчиновский
rus

55

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Волоткович

Golden Victory Gym

Максим Волоткович

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Глеб Базанов

СДЮШОР ВГУ

Глеб Базанов

ВО

blr

56

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Бобко

Минск

Дмитрий Бобко
blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Владимир Печень

СДЮШОР Буревестник

Владимир Печень
blr

57

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Абрамович

РЦОП Стайки

Владислав Абрамович

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Вадим Веретиков

БРУ СК "Хантер"

Вадим Веретиков
blr

58

vs

Вес: 63,5 кг

Снят врачом с поединка

Сергей Шкутко

СДЮШОР-1 Жлобин

Сергей Шкутко

СНВП

blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Владислав Андрейчиков

Осипович-я район-я ДЮСШ

Владислав Андрейчиков
blr

59

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Бархатов

СДЮШОР Полоцк

Максим Бархатов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Денис Симаков

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Денис Симаков

ОТК

blr

60

vs

Вес: 75 кг

Отказ секунданта

Дмитрий Орлов

СК Лидер

Дмитрий Орлов
blr

К1 Ринг №1

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Иван Гусев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Иван Гусев
blr

66

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Захар Свиридович

Bronx club - Apache team

Захар Свиридович

ВО

blr

К1 Ринг №1

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Марат Гранчик

Apache Gym

Марат Гранчик

ВО

blr

67

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Прохор Магеров

БРУ СК "Хантер"

Прохор Магеров
blr

К1 Ринг №1

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Денис Храмов

БРУ СК "Хантер"

Денис Храмов

ЯП

blr

68

vs

Вес: 32 кг

Явное преимущество

Матвей Казаков

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Матвей Казаков
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Александра Манько

Bronx club - Apache team

Александра Манько

ВО

blr

70

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дарья Литвинко

СДЮШОР по СЕ

Дарья Литвинко
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Владислав Романов

СДЮШОР Полоцк

Владислав Романов
blr

71

vs

Вес: 40 кг

Явное преимущество

Матвей Свиридович

Bronx Gym

Матвей Свиридович

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Камилла Овчинникова

СК Чинук

Камилла Овчинникова

ВО

blr

73

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ангелина Корзун

МОКСДЮШОР

Ангелина Корзун
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Захар Драган

СДЮШОР 5

Захар Драган
blr

74

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Игорь Гордеев

СДЮШОР Олимп

Игорь Гордеев

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Анастасия Казенникова

СК Шторм

Анастасия Казенникова

ВО

rus

75

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Настасья Халецкая

БРУ СК "Хантер"

Настасья Халецкая
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Анфиса Хилькевич

МОКСДЮШОР

Анфиса Хилькевич
blr

76

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ангелина Рабцевич

СДЮШОР по СЕ

Ангелина Рабцевич

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Никита Король

СДЮШОР Полоцк

Никита Король

ВО

blr

77

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Стриков

БРУ СК "Хантер"

Никита Стриков
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Мария Ермакович

МОКСДЮШОР

Мария Ермакович

ЯП

blr

78

vs

Вес: 56 кг

Явное преимущество

Ксения Орлова

МОКСДЮШОР

Ксения Орлова
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Мирон Борборович

РЦОП Стайки

Мирон Борборович

ВО

blr

79

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Мацков

СДЮШОР Олимп

Иван Мацков
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Илья Романов

СДЮШОР Буревестник

Илья Романов
blr

80

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Садовый

СДЮШОР-1 Жлобин

Владислав Садовый

ВО

blr
26.03
3-й день поединков

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Никита Морозов

СДЮШОР ВГУ

Никита Морозов
blr

1

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Чернов

СДЮШОР Олимп

Александр Чернов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц
blr

2

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Ананченков

СДЮШОР ВГУ

Артем Ананченков

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко
blr

3

vs

Вес: 30 кг

Явное преимущество

Дмитрий Лукашок

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Лукашок

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский

ВО

blr

4

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дамир Поздняков

СДЮШОР Олимп

Дамир Поздняков
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Артем Боклаг

СДЮШОР 5

Артем Боклаг
blr

5

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Девятилов

СДЮШОР 5

Глеб Девятилов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Макар Рожков

СДЮШОР Буревестник

Макар Рожков
blr

6

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Никита Третьяк

РЦОП Стайки

Никита Третьяк
blr

7

vs

Вес: 38 кг

Явное преимущество

Павел Парфенов

Fight Family

Павел Парфенов

ЯП

rus

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Руслан Долов

Golden Victory Gym

Руслан Долов
blr

8

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Виноградов

Apache Gym

Кирилл Виноградов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Екатерина Домженок

СДЮШОР Полоцк

Екатерина Домженок
blr

9

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослава Илбовникова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Ярослава Илбовникова

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Александр Соколов

СДЮШОР Полоцк

Александр Соколов

ВО

blr

10

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Фадей Капитан

СДЮШОР Полоцк

Фадей Капитан
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Иван Круменш

СДЮШОР Полоцк

Иван Круменш
blr

11

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Лапин

СДЮШОР ВГУ

Артем Лапин

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Александр Вырвинский

СДЮШОР Олимп

Александр Вырвинский
blr

12

vs

Вес: 34 кг

Явное преимущество

Артем Снигирев

СДЮШОР Олимп

Артем Снигирев

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Матвей Зеленков

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Матвей Зеленков
blr

13

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Коноплицкий

СДЮШОР Буревестник

Тимур Коноплицкий

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Тимофей Шуляк

РЦОП Стайки

Тимофей Шуляк
blr

14

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Владислав Кравченко

СК Джим Старс

Владислав Кравченко
blr

15

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Янковский

РЦОП Стайки

Тимур Янковский

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Богдан Сафонов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Богдан Сафонов
blr

16

vs

Вес: 42 кг

Явное преимущество

Данила Смолов

СДЮШОР ВГУ

Данила Смолов

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Евгений Жуковский

СДЮШОР Олимп

Евгений Жуковский

ВО

blr

17

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Станишевский

Gridin Gym

Дмитрий Станишевский
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Арсений Янушкевич

РЦОП Стайки

Арсений Янушкевич

ВО

blr

18

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Гаврилов

СДЮШОР ВГУ

Алексей Гаврилов
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Никита Дорогокупец

СДЮШОР ВГУ

Никита Дорогокупец

ВО

blr

19

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Мартынов

БРУ СК "Хантер"

Станислав Мартынов
blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Демьян Хаткевич

Golden Victory Gym

Демьян Хаткевич

ВО

blr

20

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Юдин

Fight Family

Даниил Юдин
rus

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Иван Годованец

СК Чинук

Иван Годованец
blr

21

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Пинчук

РЦОП Стайки

Станислав Пинчук

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Елизавета Степурко

Apache Gym

Елизавета Степурко

ВО

blr

22

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Софья Авдошко

СДЮШОР Олимп

Софья Авдошко
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Глеб Лесков

СДЮШОР Олимп

Глеб Лесков

ЯП

blr

23

vs

Вес: 38 кг

Явное преимущество

Илья Ильев

СДЮШОР-1 Жлобин

Илья Ильев
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Артем Турков

СДЮШОР Полоцк

Артем Турков
blr

24

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Игорь Кальсин

СДЮШОР Олимп

Игорь Кальсин

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Дмитрий Никитин

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Никитин

ВО

blr

25

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Чуприна

СДЮШОР Олимп

Владислав Чуприна
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Никита Пугачев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Никита Пугачев
blr

26

vs

Вес: 48 кг

Отказ секунданта

Арзуман Багиров

РЦОП Стайки

Арзуман Багиров

ОТК

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Егор Казаков

БРУ СК "Хантер"

Егор Казаков
blr

27

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Вальшонок

СДЮШОР Полоцк

Дмитрий Вальшонок

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Александр Тарасевич

СК Banteng

Александр Тарасевич
blr

28

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Гавриш

СДЮШОР Буревестник

Никита Гавриш

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Глеб Фокин

БРУ СК "Хантер"

Глеб Фокин

ВО

blr

29

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Горпищенко

БРУ СК "Хантер"

Максим Горпищенко
blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Владислав Лапунов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Владислав Лапунов
blr

30

vs

Вес: 60 кг

Отказ секунданта

Ярослав Брославский

РЦОП Стайки

Ярослав Брославский

ОТК

blr

К1 Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Тимофей Пирожник

Apache Gym

Тимофей Пирожник
blr

31

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Плюта

МОКСДЮШОР

Максим Плюта

ВО

blr

Ринг №1

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Ростислав Шавардов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Ростислав Шавардов

ВО

blr

32

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Лагутенко

СДЮШОР Полоцк

Иван Лагутенко
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Виктория Гернат

СДЮШОР Полоцк

Виктория Гернат
blr

33

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Амелия Разумникова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Амелия Разумникова

ВО

blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Ульяна Галецкая

СДЮШОР Буревестник

Ульяна Галецкая

ЯП

blr

34

vs

Вес: 48 кг

Явное преимущество

Валерия Тит

СК Banteng

Валерия Тит
blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Полина Мельникова

СК Смелый шаг

Полина Мельникова
blr

35

vs

Вес: 60 кг

Отказ секунданта

Алина Маслова

Минск

Алина Маслова

ОТК

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Роман Кулак

СДЮШОР Олимп

Роман Кулак
blr

36

vs

Вес: 57 кг

Явное преимущество

Даниил Касперович

РЦОП Стайки

Даниил Касперович

ЯП

blr

Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет