12 Марта

Турнир по кикбоксингу K1 «GREEN CUP»

К1

Турнир по кикбоксингу K1 «GREEN CUP»

г. Минск, ФОК Атлант (ул. Саперов, 5)

274

Бойца

145

Поединков

1

День

45

Команд

12.03
1-й день поединков
Ринг № 1
Ринг № 2

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Даниил Гирко

СС Мангуст

Даниил Гирко
blr

1

vs

Вес: 71 кг

Кат. A

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вадим Шепетюк

СДЮШОР Минского района

Вадим Шепетюк

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Денис Балашов

СК Джим Старс

Денис Балашов

ЯП

blr

1

vs

Вес: 30 кг

Явное преимущество

Тимофей Зеневич

СК Березино

Тимофей Зеневич
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 5 1 0
Раунд 2 2 3 0
Раунд 3 1 2 3
Денис Балашов
8 6 3 0
Тимофей Зеневич
8 6 3 1
Раунд 1 5 2 0
Раунд 2 2 1 0
Раунд 3 1 3 3

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Дмитрий Бобко

Минск

Дмитрий Бобко

ВО

blr

2

vs

Вес: 71 кг

Кат. A

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Волоткович

Golden Victory Gym

Максим Волоткович
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Егор Жуков

CK "Fight Zone"

Егор Жуков
blr

2

vs

Вес: 34 кг

Матч отменен

Алексей Красинский

СК Жодино

Алексей Красинский
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Вячеслав Момот

СК Патриот / Борисов

Вячеслав Момот

ВО

blr

3

vs

Вес: 60 кг

Ничья

Петр Бородей

ООО "ТИМ Файтинг"

Петр Бородей

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Владислав Слесарчик

СК Смолевичи

Владислав Слесарчик
blr

3

vs

Вес: 34 кг

Явное преимущество

Даниил Потеряйко

Apache Gym

Даниил Потеряйко

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Тимур Тарима

КЕ НАЯР

Тимур Тарима
blr

4

vs

Вес: 60 кг

Иван Цыбулько

СДЮШОР Минского района

Иван Цыбулько
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Никита Проволоцкий

Gridin Gym

Никита Проволоцкий
blr

4

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Игнат Сергеев

РЦОП Стайки

Игнат Сергеев

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Владислав Андрейчиков

Осипович-я район-я ДЮСШ

Владислав Андрейчиков

ЯП

blr

5

vs

Вес: 75 кг

Явное преимущество

Даниил Матусевич

КЕ НАЯР

Даниил Матусевич
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Кирилл Кузьмицкий

Wolf Gym

Кирилл Кузьмицкий
blr

5

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Никита Витковский

АнРим

Никита Витковский

ЯП

blr

6

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Сергей Шкутко

СДЮШОР-1 Жлобин

Сергей Шкутко
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 1 1
Раунд 2 3 1 1
Раунд 3 7 4 1
Никита Витковский
14 6 3 1
Сергей Шкутко
14 6 3 0
Раунд 1 7 1 1
Раунд 2 4 1 1
Раунд 3 3 4 1

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Артем Капыш

СК Молодость

Артем Капыш
blr

6

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ростислав Беляков

СДЮШОР-1 Жлобин

Ростислав Беляков

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Артем Яколцевич

Wolf Gym

Артем Яколцевич
blr

7

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Егор Лаханский

СК Смолевичи

Егор Лаханский

ВО

blr

7

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Большаков

Golden Victory Gym

Алексей Большаков
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Егор Хомчик

ООО "ТИМ Файтинг"

Егор Хомчик
blr

8

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Жаврид

Golden Victory Gym

Тимур Жаврид

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Михаил Хвалько

Bronx club - Apache team

Михаил Хвалько

ЯП

blr

8

vs

Вес: 38 кг

Явное преимущество

Роман Фролов

СК Fight Spirit

Роман Фролов
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Егор Минченя

СК Чинук

Егор Минченя

ВО

blr

9

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Ковель

СК Молодость

Даниил Ковель
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Андрей Авсянский

СК Березино

Андрей Авсянский

ВО

blr

9

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Карпович

Apache Gym

Максим Карпович
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Тимур Харьков

СК Патриот / Борисов

Тимур Харьков

ВО

blr

10

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Кухта

СК Fight Spirit

Тимофей Кухта
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Максим Шопик

Wolf Gym

Максим Шопик
blr

10

vs

Вес: 40 кг

Нокаут

Тимофей Листратенко

СК Рогачев

Тимофей Листратенко

КО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев
blr

11

vs

Вес: 26 кг

Павел Толкач

Golden Victory Gym

Павел Толкач
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 21 19 20
Раунд 2 23 28 19
Раунд 3 29 32 41
Александр Казанцев
73 79 80 2
Павел Толкач
56 51 104 1
Раунд 1 12 12 72
Раунд 2 19 19 3
Раунд 3 25 20 29

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Дмитрий Жуковский

СК Молодость

Дмитрий Жуковский

КО

blr

11

vs

Вес: 42 кг

Нокаут

Марк Купцов

СК Рогачев

Марк Купцов
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Ярослав Божко

СК Молодость

Ярослав Божко
blr

12

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 5 5 5
Раунд 2 5 5 5
Раунд 3 7 5 5
Ярослав Божко
17 15 15 1
Александр Заяц
17 15 15 0
Раунд 1 5 5 5
Раунд 2 7 5 5
Раунд 3 5 5 5

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Владислав Кравченко

СК Джим Старс

Владислав Кравченко
blr

12

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Янковский

РЦОП Стайки

Тимур Янковский

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Никита Ткаченко

Тр. Михович

Никита Ткаченко
blr

13

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Зеневич

СК Березино

Артем Зеневич

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Влас Харитонов

Bronx Gym

Влас Харитонов
blr

13

vs

Вес: 38 кг

Явное преимущество

Илья Шкутов

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Илья Шкутов

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Артем Примако

СК Молодость

Артем Примако
blr

14

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Зудин

ООО "ТИМ Файтинг"

Илья Зудин

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Лев Ходько

Gridin Gym

Лев Ходько

ВО

blr

14

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Агиль Мамедов

СДЮШОР по СЕ

Агиль Мамедов
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Денис Балашов

СК Джим Старс

Денис Балашов

КО

blr

15

vs

Вес: 30 кг

Нокаут

Климентий Денисенко

CK "Fight Zone"

Климентий Денисенко
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Тамерлан Тургамбаев

ООО "ТИМ Файтинг"

Тамерлан Тургамбаев
blr

15

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Евгений Корзун

СДЮШОР Минского района

Евгений Корзун

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Амид Хамид

СК Джим Старс

Амид Хамид
blr

16

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Липкинд

Bronx Gym

Александр Липкинд

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 2 1
Раунд 2 2 2 2
Раунд 3 1 0 3
Амид Хамид
4 4 6 1
Александр Липкинд
6 4 5 2
Раунд 1 1 3 2
Раунд 2 2 0 3
Раунд 3 3 1 0

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Григорий Гирос

КЕ НАЯР

Григорий Гирос

ВО

blr

16

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Данила Иванов

СДЮШОР Минского района

Данила Иванов
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Никита Карпач

ООО "ТИМ Файтинг"

Никита Карпач

ВО

blr

17

vs

Вес: 30 кг

Ничья

Тимур Новицкий

СК Патриот / Заславль

Тимур Новицкий

ВО

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Глеб Сахончик

СК Патриот / Борисов

Глеб Сахончик
blr

17

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Георгий Теплов

Bronx club - Apache team

Георгий Теплов

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Михаил Шиманский

Bronx club - Apache team

Михаил Шиманский
blr

18

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Сосновский

Maxx Fight

Александр Сосновский

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Дмитрий Станишевский

Gridin Gym

Дмитрий Станишевский
blr

18

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Турнир по кикбоксингу K1 «GREEN CUP»

ВО

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Ксения Короленя

Golden Victory Gym

Ксения Короленя
blr

19

vs

Вес: 36 кг

Нокаут

Валерия Шимова

СК Смолевичи

Валерия Шимова

КО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Даниил Кресс

СК Смолевичи

Даниил Кресс
blr

19

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Савелий Майоров

Gridin Gym

Савелий Майоров

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Роман Сергейчик

ООО "ТИМ Файтинг"

Роман Сергейчик
blr

20

vs

Вес: 30 кг

Нокаут

Илья Аникевич

СК Патриот / Заславль

Илья Аникевич

КО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Даниил Безушко

F4F

Даниил Безушко

КО

blr

20

vs

Вес: 42 кг

Нокаут

Ясар Мохаммед

СК Fight Spirit

Ясар Мохаммед
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Владислав Радкевич

СДЮШОР Минского района

Владислав Радкевич

ВО

blr

21

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Егор Громыко

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Егор Громыко

ВО

blr

21

vs

Вес: 50 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Голуб

CK "Fight Zone"

Станислав Голуб
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Евгений Хатиневич

ООО "ТИМ Файтинг"

Евгений Хатиневич
blr

22

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Зайцев

РЦОП Стайки

Иван Зайцев

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Максим Браим

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Максим Браим
blr

22

vs

Вес: 50 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Петрикеев

СК Чинук

Ярослав Петрикеев

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Данил Цагельник

РЦОП Стайки

Данил Цагельник

ВО

blr

23

vs

Вес: 34 кг

Ничья

Глеб Зезюлевич

ООО "ТИМ Файтинг"

Глеб Зезюлевич

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Матвей Мелешко

ООО "ТИМ Файтинг"

Матвей Мелешко
blr

23

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Демьян Хаткевич

Golden Victory Gym

Демьян Хаткевич

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Тимур Войтик

Gridin Gym

Тимур Войтик

ВО

blr

24

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Король

СДЮШОР Полоцк

Никита Король
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Дмитрий Арсоба

СК Молодость

Дмитрий Арсоба

ВО

blr

24

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Давид Козич

ООО "ТИМ Файтинг"

Давид Козич
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Серафим Лешкевич

F4F

Серафим Лешкевич

КО

blr

25

vs

Вес: 34 кг

Нокаут

Дмитрий Хацкевич

СК Fight Spirit

Дмитрий Хацкевич
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Матвей Кулинкович

СК Смолевичи

Матвей Кулинкович

ВО

blr

25

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Кондратович

ООО "ТИМ Файтинг"

Дмитрий Кондратович
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Иван Шульга

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Иван Шульга
blr

26

vs

Вес: 34 кг

Матч отменен

Глеб Зезюлевич

ООО "ТИМ Файтинг"

Глеб Зезюлевич
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Глеб Шопик

Wolf Gym

Глеб Шопик

ВО

blr

26

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Проволоцкий

Gridin Gym

Артем Проволоцкий
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Александр Жуковец

СК Вулвз

Александр Жуковец

ОТК

blr

27

vs

Вес: 34 кг

Отказ секунданта

Владислав Маковец

СК Молодость

Владислав Маковец
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Глеб Лешко

Wolf Gym

Глеб Лешко

ВО

blr

27

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Крицкий

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Александр Крицкий
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Владислав Боярчук

Apache Gym

Владислав Боярчук
blr

28

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Никита Третьяк

РЦОП Стайки

Никита Третьяк

ЯП

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Илья Авсюк

СК Патриот / Заславль

Илья Авсюк
blr

28

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Захар Свиридович

Bronx club - Apache team

Захар Свиридович

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Макар Иванов

СДЮШОР Минского района

Макар Иванов

ВО

blr

29

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Гук

СК Молодость

Егор Гук
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Платон Соколов

СК Патриот / Заславль

Платон Соколов

ВО

blr

29

vs

Вес: 22 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Беляков

СДЮШОР-1 Жлобин

Глеб Беляков
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Максим Жук

CK "Fight Zone"

Максим Жук
blr

30

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Вербицкий

Apriori Gym

Егор Вербицкий

ВО

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Эрик Лихачев

Bronx club - Apache team

Эрик Лихачев

ВО

blr

30

vs

Вес: 20 кг

Ничья

Денис Лобадюк

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Денис Лобадюк

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Алексей Бартошук

Wolf Gym

Алексей Бартошук

ВО

blr

31

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Веремей

СК Молодость

Ярослав Веремей
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Максим Абухович

Apache Gym

Максим Абухович

ЯП

blr

31

vs

Вес: 24 кг

Явное преимущество

Иван Ковалевич

Maxx Fight

Иван Ковалевич
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Дамир Толах

СК Смолевичи

Дамир Толах

ВО

blr

32

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Сергей

СК Патриот / Заславль

Ярослав Сергей
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Глеб Фомин

СК Березино

Глеб Фомин

ВО

blr

32

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Качанович

CK "Fight Zone"

Дмитрий Качанович
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Эльмир Асланов

СК Джим Старс

Эльмир Асланов
blr

33

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Свиридович

Bronx Gym

Матвей Свиридович

ВО

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Георгий Поляк

F4F

Георгий Поляк

ВО

blr

33

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Сологуб

СК Молодость

Даниил Сологуб
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Семен Федоринчик

СК Чинук

Семен Федоринчик
blr

34

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Вайтекян

Apache Gym

Иван Вайтекян

ВО

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Максим Бурый

Maxx Fight

Максим Бурый

ВО

blr

34

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Громыко

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Никита Громыко
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Михаил Бычек

СК Джим Старс

Михаил Бычек
blr

35

vs

Вес: 40 кг

Отказ секунданта

Егор Прохоров

Apache Gym

Егор Прохоров

ОТК

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Мирон Лавринович

СК Fight Spirit

Мирон Лавринович

ВО

blr

35

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Макар Полещук

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Макар Полещук
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Александр Мишко

СДЮШОР Минского района

Александр Мишко

ВО

blr

36

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Руслан Долов

Golden Victory Gym

Руслан Долов
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Родион Букатый

СК Патриот / Минск

Родион Букатый
blr

36

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Манкевич

ООО "ТИМ Файтинг"

Глеб Манкевич

ВО

blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Кирилл Виноградов

Apache Gym

Кирилл Виноградов

ВО

blr

37

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ренат Осипович

СК Чинук

Ренат Осипович
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Тихон Атрашков

СК Сабай

Тихон Атрашков

ОТК

blr

37

vs

Вес: 30 кг

Отказ секунданта

Макар Долгий

CK "Fight Zone"

Макар Долгий
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Никита Кузьмин

СК Рогачев

Никита Кузьмин

ВО

blr

38

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Северин

F4F

Роман Северин
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Кирилл Басалыга

СК Сабай

Кирилл Басалыга

ВО

blr

38

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Платон Жуковец

СК Вулвз

Платон Жуковец
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Марат Гранчик

Apache Gym

Марат Гранчик

ВО

blr

39А

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Котошенко

СДЮШОР-1 Жлобин

Егор Котошенко
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Тимофей Василенко

СК Fight Spirit

Тимофей Василенко

ВО

blr

39

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Арсений Колотков

CK "Fight Zone"

Арсений Колотков
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Егор Семеняков

СК Сабай

Егор Семеняков

ВО

blr

39

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Атрошко

СК Березино

Александр Атрошко
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Ульяна Гриб

СК Молодость

Ульяна Гриб
blr

40

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александра Манько

Bronx club - Apache team

Александра Манько

ВО

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Максим Карпинский

CK "Fight Zone"

Максим Карпинский

ВО

blr

40

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Георгий Теплов

Bronx club - Apache team

Георгий Теплов
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Ася Лихачева

Bronx Gym

Ася Лихачева

ВО

blr

41

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Анна Давыденко

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Анна Давыденко
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Вадим Лукьянов

СК Смолевичи

Вадим Лукьянов

ВО

blr

41

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Ерофеев

СК Жодино

Ярослав Ерофеев
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Глеб Прищепов

СК Рогачев

Глеб Прищепов
blr

42

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Тимур Жаврид

Golden Victory Gym

Тимур Жаврид

ЯП

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Тимофей Слуцкий

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Тимофей Слуцкий

ВО

blr

42

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Григорьев

CK "Fight Zone"

Владислав Григорьев
blr

К1 Ринг №1

Младшие кадеты

Возрастная категория: 9-10 лет

Руслан Пашкавичус

СК Вулвз

Руслан Пашкавичус

ВО

blr

43

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Зеневич

СК Березино

Артем Зеневич
blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Алексей Саковец

CK "Fight Zone"

Алексей Саковец
blr

43

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Богдан Шалимо

Apriori Gym

Богдан Шалимо

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Ангелина Якубовская

Golden Victory Gym

Ангелина Якубовская

КО

blr

44

vs

Вес: 54 кг

Нокаут

Дана Ковалева

СК Малорита

Дана Ковалева
blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Кирилл Семенов

CK "Fight Zone"

Кирилл Семенов

ОТК

blr

44

vs

Вес: 51 кг

Отказ секунданта

Зал Мамедов

АнРим

Зал Мамедов
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Денис Солоха

Golden Victory Gym

Денис Солоха
blr

45

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Олин

Bronx Gym

Артем Олин

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Родион Трофимов

СК Рогачев

Родион Трофимов
blr

45

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Северин

F4F

Никита Северин

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Егор Жуков

CK "Fight Zone"

Егор Жуков
blr

46А

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Слесарчик

СК Смолевичи

Владислав Слесарчик

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Спиридон Евтеев

СК Вулвз

Спиридон Евтеев
blr

46

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Евгений Сидорчук

РЦОП Стайки

Евгений Сидорчук

ВО

blr

К1 Ринг №2

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Влад Маслюков

СК Рогачев

Влад Маслюков
blr

46

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Евгений Корзун

СДЮШОР Минского района

Евгений Корзун

ВО

blr

К1 Ринг №2

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Михаил Мельников

СДЮШОР Минского района

Михаил Мельников

ВО

blr

47A

vs

Вес: 30 кг

Ничья

Глеб Шопик

Wolf Gym

Глеб Шопик

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Никита Бершадский

СК Патриот / Минск

Никита Бершадский

ВО

blr

47

vs

Вес: 60 кг

Ничья

Петр Бородей

ООО "ТИМ Файтинг"

Петр Бородей

ВО

blr

К1 Ринг №2

Взрослые

Денис Курилович

СК Малорита

Денис Курилович
blr

47

vs

Вес: 70 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Юрий Список

Bronx Gym

Юрий Список

ВО

blr

К1 Ринг №1

Кадеты

Возрастная категория: 11-12 лет

Никита Голубев

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Никита Голубев

ВО

blr

48

vs

Вес: 91+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Клевко

СС Мангуст

Павел Клевко
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Даниил Китов

СК Прометей

Даниил Китов

ВО

blr

48

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Сойнов

СС Мангуст

Максим Сойнов
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Амин Мохамед Фатхи

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Амин Мохамед Фатхи

ВО

blr

49

vs

Вес: 60 кг

Ничья

Владимир Дрозд

СДЮШОР по СЕ

Владимир Дрозд

ВО

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Николай Макаревич

Gridin Gym

Николай Макаревич
blr

49

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Назар Голвановский

СК Молодость

Назар Голвановский

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Артур Вашкевич

КЕ НАЯР

Артур Вашкевич

ВО

blr

50

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Гирко

СС Мангуст

Даниил Гирко
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Макар Костюк

СДЮШОР Минского района

Макар Костюк
blr

50

vs

Вес: 63,5 кг

Матч отменен

Марат Шнитко

Минск

Марат Шнитко
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Кирилл Цвирко

СС Мангуст

Кирилл Цвирко
blr

50

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артём Колтун

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Артём Колтун

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Никита Ценайкин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Никита Ценайкин
blr

51

vs

Вес: 67 кг

Матч отменен

Тимофей Алемов

СК Патриот / Минск

Тимофей Алемов
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Илья Бондарев

СК Жодино

Илья Бондарев

ВО

blr

51

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Наврозов

CK "Fight Zone"

Александр Наврозов
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Азиз Гали

СК Патриот / Минск

Азиз Гали
blr

52

vs

Вес: 67 кг

Явное преимущество

Артур Шпехт

СК Патриот / Заславль

Артур Шпехт

ЯП

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Эмран Хашими

СК Fight Spirit

Эмран Хашими
blr

52

vs

Вес: 48 кг

Матч отменен

Влад Вобликов

СДЮШОР-1 Жлобин

Влад Вобликов
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Кирилл Куликовский

СДЮШОР по СЕ

Кирилл Куликовский

ЯП

blr

53

vs

Вес: 75 кг

Явное преимущество

Арсений Денисевич

ООО "ТИМ Файтинг"

Арсений Денисевич
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Максим Вергун

Apache Gym

Максим Вергун
blr

53

vs

Вес: 45 кг

Явное преимущество

Ярослав Кулинкович

Apache Gym

Ярослав Кулинкович

ЯП

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Румиль Мамедов

СДЮШОР Минского района

Румиль Мамедов
blr

54

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Филатов

СК Чинук

Артем Филатов

ВО

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Арзуман Багиров

РЦОП Стайки

Арзуман Багиров

ЯП

blr

54

vs

Вес: 51 кг

Явное преимущество

Валентин Драчев

СК Рогачев

Валентин Драчев
blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Дмитрий Белего

CK "Fight Zone"

Дмитрий Белего
blr

55

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Скакун

СК Патриот / Борисов

Даниил Скакун

ВО

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Антон Норин

Wolf Gym

Антон Норин
blr

55

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Завадский

СК Молодость

Алексей Завадский

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Егор Кузнецов

Bronx club - Apache team

Егор Кузнецов

ВО

blr

56

vs

Вес: 71 кг

Ничья

Василий Кулагин

СК Патриот / Минск

Василий Кулагин

ВО

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Матвей Далидович

СС Мангуст

Матвей Далидович
blr

56

vs

Вес: 54 кг

Отказ секунданта

Владислав Шумский

СДЮШОР Минского района

Владислав Шумский

ОТК

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Максим Титов

СК Патриот / Заславль

Максим Титов
blr

57

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Франдук Намазов

СК Патриот / Минск

Франдук Намазов

ВО

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Игорь Кубашов

АнРим

Игорь Кубашов
blr

57

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Буйло

Goryachev Gym

Иван Буйло

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юноши и девушки

Возрастная категория: 15-16 лет

Дмитрий Бобко

Минск

Дмитрий Бобко

СНВП

blr

58

vs

Вес: 71 кг

Кат. A

Снят врачом с поединка

Вадим Шепетюк

СДЮШОР Минского района

Вадим Шепетюк
blr

К1 Ринг №1

Дети

Возрастная категория: 7-8 лет

Никита Кузнецов

СС Мангуст

Никита Кузнецов
blr

58

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Абухович

Apache Gym

Максим Абухович

ВО

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Михаил Ярошевич

СК Fight Spirit

Михаил Ярошевич

ВО

blr

58

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Муравский

СК Патриот / Минск

Алексей Муравский
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Александр Ванкевич

СС Мангуст

Александр Ванкевич

ВО

blr

59

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Кириленко

СК Молодость

Алексей Кириленко
blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Даниил Казарин

Apache Gym

Даниил Казарин

ВО

blr

59

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Юрий Иванов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Юрий Иванов
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Кирилл Басак

СК Чинук

Кирилл Басак
blr

60

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Зеневич

СК Патриот / Заславль

Иван Зеневич

ВО

blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Андрей Кондратович

Golden Victory Gym

Андрей Кондратович

ВО

blr

60

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Шик

АнРим

Владислав Шик
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Данила Малиновский

СК Патриот / Минск

Данила Малиновский

ВО

blr

61

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Смирнов

CK "Fight Zone"

Дмитрий Смирнов
blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Кирилл Мурадов

СС Мангуст

Кирилл Мурадов

ВО

blr

61

vs

Вес: 81 кг

Ничья

Егор Палатенко

Apache Gym

Егор Палатенко

ВО

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Даниил Скурат

СК Патриот / Борисов

Даниил Скурат
blr

62

vs

Вес: 60 кг

Матч отменен

Прохор Козлов

СК Жодино

Прохор Козлов
blr

К1 Ринг №2

Взрослые

Виктор Нечитайло

РЦОП Стайки

Виктор Нечитайло
blr

62

vs

Вес: 60 кг

Матч отменен

Даниил Кияпов

СДЮШОР-1 Жлобин

Даниил Кияпов
blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Родион Ермаков

СДЮШОР по СЕ

Родион Ермаков

ЯП

blr

62

vs

Вес: 86 кг

Явное преимущество

Дмитрий Беляцкий

СС Мангуст

Дмитрий Беляцкий
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Даниил Филимонов

СС Мангуст

Даниил Филимонов

ВО

blr

63

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Эльдар Ильчук

АнРим

Эльдар Ильчук
blr

К1 Ринг №1

Юниоры и юниорки

Возрастная категория: 17-18 лет

Влад Тарасов

СС Мангуст

Влад Тарасов
blr

63

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Сергей Шкутко

СДЮШОР-1 Жлобин

Сергей Шкутко

ВО

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Никита Круглик

СК Патриот / Борисов

Никита Круглик

ВО

blr

64

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Михаил Мацкевич

СК Патриот / Минск

Михаил Мацкевич
blr

К1 Ринг №1

Взрослые

Артем Бегляков

СДЮШОР по СЕ

Артем Бегляков

ВО

blr

64

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Витковский

АнРим

Никита Витковский
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Тит Зайцев

СК Патриот / Минск

Тит Зайцев
blr

65

vs

Вес: 63,5 кг

Явное преимущество

Максим Ковалевский

Apache Gym

Максим Ковалевский

ЯП

blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Тимофей Пирожник

Apache Gym

Тимофей Пирожник

ВО

blr

66

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Ермаков

СК Рогачев

Никита Ермаков
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Глеб Макаревич

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Глеб Макаревич

ЯП

blr

67

vs

Вес: 67 кг

Явное преимущество

Арсений Лысенко

СК Феникс

Арсений Лысенко
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Макар Лучина

СК Fight Spirit

Макар Лучина

ВО

blr

68

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Родион Мелешко

СК Молодость

Родион Мелешко
blr

К1 Ринг №2

Младшие юноши и девушки

Возрастная категория: 13-14 лет

Павел Машко

СК Молодость

Павел Машко
blr

69

vs

Вес: 81 кг

Нокаут

Максим Шастиловский

СК Патриот / Заславль

Максим Шастиловский

КО

blr

К1 Ринг №2

Взрослые

Александр Остроух

СК Феникс

Александр Остроух

ВО

blr

70

vs

Вес: 81 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Зарубин

БРУ СК "Хантер"

Дмитрий Зарубин
blr

К1 Ринг №2

Взрослые

Влад Сиротко

СС Мангуст

Влад Сиротко
blr

72

vs

Вес: 71 кг

Матч отменен

Эдвард Каленчук

Bronx Gym

Эдвард Каленчук
blr

К1 Ринг №2

Взрослые

Евгений Смирнов

СК Патриот / Минск

Евгений Смирнов
blr

73

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Сергей Толстый

Bronx Gym

Сергей Толстый

ВО

blr

К1 Ринг №2

Взрослые

Константин Кашанский

БРУ СК "Хантер"

Константин Кашанский
blr

74

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Шмарловский

Bronx Gym

Дмитрий Шмарловский

ВО

blr

К1 Ринг №2

Взрослые

Ярослав Курьянович

СК Патриот / Минск

Ярослав Курьянович

ЯП

blr

75

vs

Вес: 81 кг

Явное преимущество

Влад Соколов

СС Мангуст

Влад Соколов
blr

К1 Ринг №2

Взрослые

Василий Пушков

СК Феникс

Василий Пушков

ВО

blr

76

vs

Вес: 86 кг

Ничья

Виталий Медведев

Bronx Gym

Виталий Медведев

ВО

blr

Видеогалерея

Видео турнира

Ко всем видео

Фотоальбом турнира

События турнира

  • РЦОП Стайки
  • AKF