20 Января - 22 Января

Турнир по таиландскому боксу

Таиландский Бокс

Турнир по таиландскому боксу "Кубок Золотого Льва" (2023)

СК Олимпиец

244

Бойца

178

Поединков

3

Дня

40

Команд

20.01
1-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Дарья Литвинко

СДЮШОР по СЕ

Дарья Литвинко

ВО

blr

1

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Амелия Разумникова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Амелия Разумникова
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Андрей Проневич

СДЮШОР по СЕ

Андрей Проневич

ВО

blr

2

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Данкевич

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Тимофей Данкевич
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Ярмольчик

СДЮШОР по СЕ

Александр Ярмольчик

ВО

blr

3

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Бутенко

СК Banteng

Тимофей Бутенко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Макар Иванов

СДЮШОР Минского района

Макар Иванов

ВО

blr

4

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Артем Капыш

СК Молодость

Артем Капыш
blr

5

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Шангин

РЦОП Стайки

Илья Шангин

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Ярослав Янченко

Светлогорский Центр Единоборств

Ярослав Янченко
blr

6

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вадим Самойлов

СДЮШОР по СЕ

Вадим Самойлов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Владислав Абрамович

РЦОП Стайки

Владислав Абрамович
blr

7

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Марат Шнитко

Минск

Марат Шнитко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Матвей Куликовский

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Матвей Куликовский
blr

8

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Иван Михайловский

СК Атлант-52

Иван Михайловский

ВО

rus

9

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Денис Храмов

БРУ СК "Хантер"

Денис Храмов
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Владислав Радкевич

СДЮШОР Минского района

Владислав Радкевич

ВО

blr

10

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Шульга

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Иван Шульга
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Тихон Атрашков

СК Сабай

Тихон Атрашков

ВО

blr

11

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Липкинд

Bronx Gym

Александр Липкинд
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Демид Васильев

СК Калининград

Демид Васильев

ВО

rus

12

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Виктор Степурко

Apache Gym

Виктор Степурко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Руслан Гарбар

СК Banteng

Руслан Гарбар
blr

13

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Лятецкий

СДЮШОР Буревестник

Станислав Лятецкий

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Даниил Михеев

БРУ СК "Хантер"

Даниил Михеев
blr

14

vs

Вес: 26 кг

Явное преимущество

Павел Толкач

Golden Victory Gym

Павел Толкач

ЯП

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев

ЯП

blr

15

vs

Вес: 26 кг

Явное преимущество

Максим Гарбар

СК Banteng

Максим Гарбар
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Захар Лукша

БРУ СК "Хантер"

Захар Лукша

ВО

blr

16

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Мелешко

СК Чинук

Дмитрий Мелешко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Алексей Петрушко

Светлогорский Центр Единоборств

Алексей Петрушко

ВО

blr

17

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Казаков

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Матвей Казаков
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Алексей Янушкевич

БРУ СК "Хантер"

Алексей Янушкевич
blr

18

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Шопик

Wolf Gym

Глеб Шопик

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Макар Ронжин

СК Атлант-52

Макар Ронжин

ВО

rus

19

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Марат Гранчик

Apache Gym

Марат Гранчик
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Егор Стрельцов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Егор Стрельцов

ВО

blr

20

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Качура

СК Чинук

Артем Качура
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Владислав Змитрович

СК Сабай

Владислав Змитрович

ВО

blr

21

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Гук

СК Молодость

Егор Гук
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Роман Кулиненко

БРУ СК "Хантер"

Роман Кулиненко

ВО

blr

22

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Плешко

СК Патриот / Минск

Иван Плешко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Чаленко

СК Сабай

Александр Чаленко
blr

23

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Адамович

СК Banteng

Даниил Адамович

ВО

blr

24

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Жаврид

Golden Victory Gym

Тимур Жаврид
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Дмитрий Масанский

СК Чинук

Дмитрий Масанский
blr

25

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Николай Макаревич

Gridin Gym

Николай Макаревич

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Даниил Юдин

Fight Family

Даниил Юдин
rus

26

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Селиванов

СК Калининград

Ярослав Селиванов

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Егор Громыко

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Егор Громыко
blr

27

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Мартынов

БРУ СК "Хантер"

Станислав Мартынов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Михаил Мельников

СДЮШОР Минского района

Михаил Мельников

ВО

blr

28

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Даниил Комраков

СК Атлант-52

Даниил Комраков

ВО

rus

29

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Масюкович

БРУ СК "Хантер"

Дмитрий Масюкович
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Тимур Войтик

Gridin Gym

Тимур Войтик
blr

30

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Веремейчик

СК Патриот / Заславль

Глеб Веремейчик

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Илья Кондриков

Светлогорский Центр Единоборств

Илья Кондриков
blr

31

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Михайловский

СК Атлант-52

Иван Михайловский

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Владислав Радкевич

СДЮШОР Минского района

Владислав Радкевич

ВО

blr

32

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тихон Атрашков

СК Сабай

Тихон Атрашков
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Сапроненко

СК Калининград

Даниил Сапроненко

ВО

blr

33

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Стружко

Apache Gym

Роман Стружко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Владислав Якубович

СК Патриот / Заславль

Владислав Якубович
blr

34

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Демид Васильев

СК Калининград

Демид Васильев

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Буртаев

СК Banteng

Александр Буртаев
blr

35

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Семен Лапшин

СК Калининград

Семен Лапшин

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Дмитрий Мордвинцев

СК Вулвз

Дмитрий Мордвинцев
blr

36

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Проволоцкий

Gridin Gym

Никита Проволоцкий

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Артем Паклонский

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Артем Паклонский

ВО

blr

37

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Лятецкий

СДЮШОР Буревестник

Станислав Лятецкий
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Никита Скалабан

Apache Gym

Никита Скалабан

ВО

blr

38

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Пугачев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Никита Пугачев
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Дмитрий Макаренко

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Дмитрий Макаренко

ВО

blr

39

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Шпилевский

СК Смелый шаг

Ярослав Шпилевский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Иван Зеневич

СК Патриот / Заславль

Иван Зеневич
blr

40

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Алексеев

Fight Family

Илья Алексеев

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Казим Бадалов

СДЮШОР Минского района

Казим Бадалов
blr

41

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ян Прутков

МЦСДЮШОР Спартак

Ян Прутков

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Владимир Семенов

РЦОП Стайки

Владимир Семенов

ВО

blr

42

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Брославский

РЦОП Стайки

Ярослав Брославский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Николай Гончаренок

Осипович-я район-я ДЮСШ

Николай Гончаренок
blr

43

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Куликовский

БРУ СК "Хантер"

Никита Куликовский

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Никита Васильков

Светлогорский Центр Единоборств

Никита Васильков
blr

44

vs

Вес: 22 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Минченя

СК Чинук

Егор Минченя

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Даниил Ковель

СК Молодость

Даниил Ковель

ВО

blr

45

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Савчиц

СК Чинук

Александр Савчиц
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Тимур Супранович

СК Banteng

Тимур Супранович

ВО

blr

46

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Назар Березкин

БРУ СК "Хантер"

Назар Березкин
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Иван Гусев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Иван Гусев

ВО

blr

47

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Добриян

СК Кик Файтер

Даниил Добриян
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц

ВО

blr

48

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Саркис Егиазарян

СК Кик Файтер

Саркис Егиазарян
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Макар Винников

СК Атлант-52

Макар Винников

ВО

rus

49

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Цалко

Светлогорский Центр Единоборств

Александр Цалко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Эльмир Асланов

СК Джим Старс

Эльмир Асланов
blr

50

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Парфенов

Fight Family

Павел Парфенов

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Кирилл Нарчук

СК Чинук

Кирилл Нарчук
blr

51

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Потеряйко

Apache Gym

Даниил Потеряйко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Владлен Станишевский

Apache Gym

Владлен Станишевский
blr

52

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Шкутов

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Илья Шкутов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Лев Ходько

Gridin Gym

Лев Ходько
blr

53

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Евгений Корзун

СДЮШОР Минского района

Евгений Корзун

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Руслан Долов

Golden Victory Gym

Руслан Долов

ВО

blr

54

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Свиридович

Bronx Gym

Матвей Свиридович
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Мишко

СДЮШОР Минского района

Александр Мишко
blr

55

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Волков

СК Калининград

Матвей Волков

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Ангелина Корзун

МОКСДЮШОР

Ангелина Корзун
blr

56

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Софья Гушинец

СДЮШОР Буревестник

Софья Гушинец

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Владислав Атрашонок

Светлогорский Центр Единоборств

Владислав Атрашонок

ВО

blr

57

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Михневич

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Иван Михневич
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Артем Резник

СК Чинук

Артем Резник
blr

58

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ростислав Беляков

СДЮШОР-1 Жлобин

Ростислав Беляков

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Даниил Прямиков

СК Атлант-52

Даниил Прямиков
rus

59

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Федор Войтов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Федор Войтов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Ярослав Сахарук

СК Сабай

Ярослав Сахарук
blr

60

vs

Вес: 50 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Паращенко

Светлогорский Центр Единоборств

Егор Паращенко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Дмитрий Вальшонок

СДЮШОР Полоцк

Дмитрий Вальшонок

ВО

blr

61

vs

Вес: 52 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Корбут

СК Чинук

Алексей Корбут
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Вячеслав Кацуба

СК Banteng

Вячеслав Кацуба
blr

62

vs

Вес: 52 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Пинчук

РЦОП Стайки

Станислав Пинчук

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Савелий Юркойть

СК Сабай

Савелий Юркойть
blr

63

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Колесник

СДЮШОР Полоцк

Максим Колесник

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Алексей Николаев

СК Джим Старс

Алексей Николаев
blr

64

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Завадский

СК Молодость

Алексей Завадский

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Андрей Мамедов

МОКСДЮШОР

Андрей Мамедов

ВО

blr

65

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Давид Дубицкий

СК Молодость

Давид Дубицкий
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Андрей Лущик

СДЮШОР Буревестник

Андрей Лущик
blr

66

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Антон Норин

Wolf Gym

Антон Норин

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Владислав Шаблаков

Golden Victory Gym

Владислав Шаблаков

ВО

blr

67

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Казаков

БРУ СК "Хантер"

Егор Казаков
blr
21.01
2-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев

ВО

blr

1

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Толкач

Golden Victory Gym

Павел Толкач
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Михаил Винников

СК Атлант-52

Михаил Винников

ВО

rus

2

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Захар Лукша

БРУ СК "Хантер"

Захар Лукша
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Алексей Петрушко

Светлогорский Центр Единоборств

Алексей Петрушко
blr

3

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Шопик

Wolf Gym

Глеб Шопик

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Макар Ронжин

СК Атлант-52

Макар Ронжин
rus

4

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Михаил Мельников

СДЮШОР Минского района

Михаил Мельников

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Глеб Веремейчик

СК Патриот / Заславль

Глеб Веремейчик
blr

5

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Комраков

СК Атлант-52

Даниил Комраков

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Иван Михайловский

СК Атлант-52

Иван Михайловский
rus

6

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Радкевич

СДЮШОР Минского района

Владислав Радкевич

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Анна Гатальская

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Анна Гатальская

ВО

blr

7

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ксения Короленя

Golden Victory Gym

Ксения Короленя
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александра Манько

Bronx club - Apache team

Александра Манько

ВО

blr

8

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дарья Литвинко

СДЮШОР по СЕ

Дарья Литвинко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Андрей Проневич

СДЮШОР по СЕ

Андрей Проневич
blr

9

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Сапроненко

СК Калининград

Даниил Сапроненко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Ярмольчик

СДЮШОР по СЕ

Александр Ярмольчик

ВО

blr

10

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Демид Васильев

СК Калининград

Демид Васильев
rus

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Егор Стрельцов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Егор Стрельцов
blr

11

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Змитрович

СК Сабай

Владислав Змитрович

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Роман Кулиненко

БРУ СК "Хантер"

Роман Кулиненко

ВО

blr

12

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Адамович

СК Banteng

Даниил Адамович
blr

13

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Макар Иванов

СДЮШОР Минского района

Макар Иванов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Илья Шангин

РЦОП Стайки

Илья Шангин
blr

14

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Семен Лапшин

СК Калининград

Семен Лапшин

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Никита Проволоцкий

Gridin Gym

Никита Проволоцкий

ВО

blr

15

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Паклонский

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Артем Паклонский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Янушкевич

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Даниил Янушкевич
blr

16

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Богдан Пугач

СК Banteng

Богдан Пугач

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Максим Шопик

Wolf Gym

Максим Шопик
blr

17

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Филипп Зелянин

СК Кик Файтер

Филипп Зелянин
blr

18

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Арсений Янушкевич

РЦОП Стайки

Арсений Янушкевич

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Игнат Сергеев

РЦОП Стайки

Игнат Сергеев
blr

19

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Бурло

СК Сабай

Никита Бурло

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Максим Иванов

Fight Family

Максим Иванов

ВО

rus

20

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Жуковский

СК Молодость

Дмитрий Жуковский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Роман Романчук

МОКСДЮШОР

Роман Романчук
blr

21

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Николай Макаревич

Gridin Gym

Николай Макаревич

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Тимур Янковский

РЦОП Стайки

Тимур Янковский

ВО

blr

22

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Дощинский

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Илья Дощинский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Ярослав Селиванов

СК Калининград

Ярослав Селиванов

ВО

rus

23

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Мартынов

БРУ СК "Хантер"

Станислав Мартынов
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Полина Быкова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Полина Быкова
blr

24

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алина Сазанович

СДЮШОР по СЕ

Алина Сазанович

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Руслана Сушкевич

СК Молодость

Руслана Сушкевич
blr

25

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ангелина Рабцевич

СДЮШОР по СЕ

Ангелина Рабцевич

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Дана Ковалева

СК Малорита

Дана Ковалева
blr

26

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алина Маслова

Минск

Алина Маслова

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Родион Лобань

Fight Family

Родион Лобань
rus

27

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Маслюков

Светлогорский Центр Единоборств

Иван Маслюков

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Глеб Максименко

СДЮШОР Буревестник

Глеб Максименко
blr

28

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Скалабан

Apache Gym

Никита Скалабан

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Тимофей Абрамчик

Осипович-я район-я ДЮСШ

Тимофей Абрамчик
blr

29

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Арзуман Багиров

РЦОП Стайки

Арзуман Багиров

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Павел Альшаник

Осипович-я район-я ДЮСШ

Павел Альшаник

ВО

blr

30

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Макаренко

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Дмитрий Макаренко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Михаил Гайдукевич

СК Патриот / Заславль

Михаил Гайдукевич

ВО

blr

31

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Шумский

СДЮШОР Минского района

Владислав Шумский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Илья Алексеев

Fight Family

Илья Алексеев
rus

32

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вадим Самойлов

СДЮШОР по СЕ

Вадим Самойлов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Иван Цыбулько

СДЮШОР Минского района

Иван Цыбулько
blr

33

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Аблогин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Никита Аблогин

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Никита Комаровский

РЦОП Стайки

Никита Комаровский

ВО

blr

34

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ян Прутков

МЦСДЮШОР Спартак

Ян Прутков
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Даниил Пясков

СДЮШОР-1 Жлобин

Даниил Пясков
blr

35

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Данила Иванов

СДЮШОР Минского района

Данила Иванов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Владимир Семенов

РЦОП Стайки

Владимир Семенов
blr

36

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Куликовский

БРУ СК "Хантер"

Никита Куликовский

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Максим Плюта

МОКСДЮШОР

Максим Плюта
blr

37

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Федоров

СДЮШОР-1 Жлобин

Дмитрий Федоров

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Андрей Широкопыт

РЦОП Стайки

Андрей Широкопыт
blr

38

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вадим Шепетюк

СДЮШОР Минского района

Вадим Шепетюк

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Полина Мельникова

СК Смелый шаг

Полина Мельникова
blr

39

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Елизавета Жигера

Республика Беларусь

Елизавета Жигера

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Семен Юханов

Fight Family

Семен Юханов

ВО

rus

40

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Дедовец

МЦСДЮШОР Спартак

Даниил Дедовец
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Иван Шангин

РЦОП Стайки

Иван Шангин

ВО

blr

41

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Захар Далинин

СК Смелый шаг

Захар Далинин
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Максим Карев

СДЮШОР Буревестник

Максим Карев
blr

42

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Марат Шнитко

Минск

Марат Шнитко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Евгений Запасник

СК БГАТУ

Евгений Запасник

ОТК

blr

43

vs

Вес: 67 кг

Отказ секунданта

Антон Михнов

РЦОП Стайки

Антон Михнов
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Егор Филонов

СК Вулвз

Егор Филонов
blr

44

vs

Вес: 91+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Айхан Сафаров

РЦОП Стайки

Айхан Сафаров

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Дина Мацкевич

СК Молодость

Дина Мацкевич

ВО

blr

45

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Амалия Бадунова

БРУ СК "Хантер"

Амалия Бадунова
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Вадим Лукьянов

СК Смолевичи

Вадим Лукьянов

ВО

blr

46

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Макар Рожков

СДЮШОР Буревестник

Макар Рожков
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Валерия Шимова

СК Смолевичи

Валерия Шимова

ВО

blr

48

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниэла Юханова

Fight Family

Даниэла Юханова
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

София Абухович

Apache Gym

София Абухович
blr

49

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Камилла Овчинникова

СК Чинук

Камилла Овчинникова

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Евгения Корень

СК Сабай

Евгения Корень

ВО

blr

50

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кира Матусевич

СДЮШОР Буревестник

Кира Матусевич
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Настасья Халецкая

БРУ СК "Хантер"

Настасья Халецкая

ВО

blr

51

vs

Вес: 52 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Анфиса Хилькевич

МОКСДЮШОР

Анфиса Хилькевич
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Мария Ермакович

МОКСДЮШОР

Мария Ермакович
blr

52

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Варвара Старовойтова

СК Кик Файтер

Варвара Старовойтова

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Анастасия Сосницкая

СК Молодость

Анастасия Сосницкая

ЯП

blr

53

vs

Вес: 63,5 кг

Явное преимущество

Ева Матусевич

МОКСДЮШОР

Ева Матусевич
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Алексей Кириленко

СК Молодость

Алексей Кириленко
blr

54

vs

Вес: 56 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Горпищенко

БРУ СК "Хантер"

Максим Горпищенко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Максим Ковалевский

Apache Gym

Максим Ковалевский

ВО

blr

55

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Мядель

СДЮШОР Полоцк

Матвей Мядель
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Михаил Куборев

СК Кик Файтер

Михаил Куборев
blr

56

vs

Вес: 71+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Мошко

СК Молодость

Павел Мошко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Назар Голвановский

СК Молодость

Назар Голвановский

ВО

blr

57

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Иванцов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Иван Иванцов
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Алексей Дьяконов

СК Атлант-52

Алексей Дьяконов

ВО

rus

58

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Румиль Мамедов

СДЮШОР Минского района

Румиль Мамедов
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Максим Шастиловский

СК Патриот / Заславль

Максим Шастиловский

ВО

blr

59

vs

Вес: 81+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Романов

СДЮШОР Буревестник

Илья Романов
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Роман Павловец

Республика Беларусь

Роман Павловец

ВО

blr

61

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Захар Борисенок

СК Сабай

Захар Борисенок
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Владислав Лапаник

Минск

Владислав Лапаник

ВО

blr

63

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Андрейчиков

Осипович-я район-я ДЮСШ

Владислав Андрейчиков
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Максим Волоткович

Golden Victory Gym

Максим Волоткович

ВО

blr

64

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Эльмар Мамедов

СК Чинук

Эльмар Мамедов
blr
22.01
3-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Ангелина Якубовская

Golden Victory Gym

Ангелина Якубовская

ВО

blr

1

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Валерия Хватик

Республика Беларусь

Валерия Хватик
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Евгений Баранов

БРУ СК "Хантер"

Евгений Баранов
blr

2

vs

Вес: 22 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Минченя

СК Чинук

Егор Минченя

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Даниил Ковель

СК Молодость

Даниил Ковель

ВО

blr

3

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Супранович

СК Banteng

Тимур Супранович
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев

ВО

blr

4

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Гусев

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Иван Гусев
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Станислав Чихунов

Golden Victory Gym

Станислав Чихунов
blr

5

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Макар Винников

СК Атлант-52

Макар Винников

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц
blr

6

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Михаил Винников

СК Атлант-52

Михаил Винников

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Владислав Гуртатовский

Apache Gym

Владислав Гуртатовский
blr

7

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Руслан Долов

Golden Victory Gym

Руслан Долов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Глеб Шопик

Wolf Gym

Глеб Шопик
blr

8

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Михаил Мельников

СДЮШОР Минского района

Михаил Мельников

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Глеб Веремейчик

СК Патриот / Заславль

Глеб Веремейчик

ВО

blr

9

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Радкевич

СДЮШОР Минского района

Владислав Радкевич
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Кирилл Виноградов

Apache Gym

Кирилл Виноградов
blr

10

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Парфенов

Fight Family

Павел Парфенов

ВО

rus

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Арзуман Багиров

РЦОП Стайки

Арзуман Багиров
blr

11

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Альшаник

Осипович-я район-я ДЮСШ

Павел Альшаник

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Никита Аблогин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Никита Аблогин
blr

12

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Комаровский

РЦОП Стайки

Никита Комаровский

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Иван Полунин

СК Чинук

Иван Полунин

ВО

blr

13

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Шаблаков

Golden Victory Gym

Владислав Шаблаков
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Анна Гатальская

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Анна Гатальская
blr

14

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александра Манько

Bronx club - Apache team

Александра Манько

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Юрий Иванов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Юрий Иванов
blr

15

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Волоткович

Golden Victory Gym

Максим Волоткович

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Елизавета Степурко

Apache Gym

Елизавета Степурко

ВО

blr

17

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Софья Гушинец

СДЮШОР Буревестник

Софья Гушинец
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Сапроненко

СК Калининград

Даниил Сапроненко

ВО

blr

20

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Ярмольчик

СДЮШОР по СЕ

Александр Ярмольчик
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Владислав Змитрович

СК Сабай

Владислав Змитрович

ВО

blr

21

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Кулиненко

БРУ СК "Хантер"

Роман Кулиненко
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Потеряйко

Apache Gym

Даниил Потеряйко
blr

22

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Макар Иванов

СДЮШОР Минского района

Макар Иванов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Семен Лапшин

СК Калининград

Семен Лапшин
rus

23

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Проволоцкий

Gridin Gym

Никита Проволоцкий

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Богдан Пугач

СК Banteng

Богдан Пугач
blr

24

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Илья Шкутов

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Илья Шкутов
blr

25

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Евгений Корзун

СДЮШОР Минского района

Евгений Корзун

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Матвей Волков

СК Калининград

Матвей Волков
rus

26

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Арсений Янушкевич

РЦОП Стайки

Арсений Янушкевич

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Савелий Майоров

Gridin Gym

Савелий Майоров

ВО

blr

27

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Давид Жданович

Apache Gym

Давид Жданович
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Иван Граховский

Светлогорский Центр Единоборств

Иван Граховский

ВО

blr

28

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Атрашонок

Светлогорский Центр Единоборств

Владислав Атрашонок
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Евгений Копанин

СК Banteng

Евгений Копанин
blr

29

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Бурло

СК Сабай

Никита Бурло

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Тимофей Шуляк

РЦОП Стайки

Тимофей Шуляк

ВО

blr

30

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ростислав Беляков

СДЮШОР-1 Жлобин

Ростислав Беляков
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Максим Иванов

Fight Family

Максим Иванов

ВО

rus

31

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Николай Макаревич

Gridin Gym

Николай Макаревич
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Илья Белькевич

СК Сабай

Илья Белькевич

ВО

blr

32

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Янковский

РЦОП Стайки

Тимур Янковский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Даниил Михайлов

РЦОП Стайки

Даниил Михайлов
blr

33

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Федор Войтов

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Федор Войтов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Антон Норин

Wolf Gym

Антон Норин

ВО

blr

34

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Селиванов

СК Калининград

Ярослав Селиванов
rus

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Матвей Майстриков

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Матвей Майстриков
blr

35

vs

Вес: 50 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Паращенко

Светлогорский Центр Единоборств

Егор Паращенко

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Дмитрий Вальшонок

СДЮШОР Полоцк

Дмитрий Вальшонок

ВО

blr

36

vs

Вес: 52 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Пинчук

РЦОП Стайки

Станислав Пинчук
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Максим Колесник

СДЮШОР Полоцк

Максим Колесник

ВО

blr

37

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Завадский

СК Молодость

Алексей Завадский
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Ярослав Малиновский

МОКСДЮШОР

Ярослав Малиновский
blr

38

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Мамедов

МОКСДЮШОР

Андрей Мамедов

ВО

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Елизавета Сидорова

Bronx club - Apache team

Елизавета Сидорова

ОТК