12 Марта - 15 Марта

Чемпионат и Первенство РБ по таиландскому боксу

Таиландский Бокс

Чемпионат и Первенство РБ по таиландскому боксу

РЦОП Стайки

80

Бойцов

59

Поединков

4

Дня

21

Команда

13.03
1-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Мирон Борборович

РЦОП Стайки

Мирон Борборович

ДС

blr

1

vs

Вес: 60 кг

Дисквалификация

Никита Комаровский

РЦОП Стайки

Никита Комаровский
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Мирон Борборович
0 0 0 0
Никита Комаровский
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Егор Гоголев

Гомель

Егор Гоголев
blr

2

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Аблогин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Никита Аблогин

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Егор Гоголев
9 9 9 27
Никита Аблогин
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Тимофей Абрамчик

Осипович-я район-я ДЮСШ

Тимофей Абрамчик

ВО

blr

3

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вадим Самойлов

СДЮШОР по СЕ

Вадим Самойлов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимофей Абрамчик
9 10 10 29
Вадим Самойлов
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Амин Мохамед Фатхи

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Амин Мохамед Фатхи

ВО

blr

4

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Брославский

РЦОП Стайки

Ярослав Брославский
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Амин Мохамед Фатхи
9 10 10 29
Ярослав Брославский
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Владимир Дрозд

СДЮШОР по СЕ

Владимир Дрозд
blr

5

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Грек

СДЮШОР по СЕ

Кирилл Грек

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владимир Дрозд
9 9 9 27
Кирилл Грек
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Иван Цыбулько

СДЮШОР Минского района

Иван Цыбулько
blr

6

vs

Вес: 63,5 кг

Отказ секунданта

Иван Шангин

РЦОП Стайки

Иван Шангин

ОТК

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Цыбулько
9 9 0 18
Иван Шангин
10 10 0 20

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Александр Ковальчук

ЦДО ДиМ «Эврика»

Александр Ковальчук
blr

7

vs

Вес: 63,5 кг

Нокаут

Герман Боровков

СДЮШОР Полоцк

Герман Боровков

КО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Ковальчук
9 0 0 9
Герман Боровков
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Максим Бизюк

СДЮШОР по СЕ

Максим Бизюк

ДС

blr

8

vs

Вес: 86 кг

Дисквалификация

Дмитрий Мельников

Гомель

Дмитрий Мельников
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Бизюк
0 0 0 0
Дмитрий Мельников
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Сайпудин Набиев

СДЮШОР по СЕ

Сайпудин Набиев
blr

9

vs

Вес: 86 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Куликовский

СДЮШОР по СЕ

Кирилл Куликовский

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Сайпудин Набиев
9 9 9 27
Кирилл Куликовский
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Анастасия Кустарева

Минск

Анастасия Кустарева
blr

10

vs

Вес: 63,5 кг

Явное преимущество

Илона Солодухина

СДЮШОР Полоцк

Илона Солодухина

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Анастасия Кустарева
9 0 0 9
Илона Солодухина
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Андрей Ковальчук

ЦДО ДиМ «Эврика»

Андрей Ковальчук
blr

11

vs

Вес: 67 кг

Отказ секунданта

Николай Гончаренок

Осипович-я район-я ДЮСШ

Николай Гончаренок

ОТК

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Андрей Ковальчук
9 0 0 9
Николай Гончаренок
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Демьян Черкас

СДЮШОР Буревестник

Демьян Черкас

ВО

blr

12

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Згоба

Минск

Дмитрий Згоба
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Демьян Черкас
10 10 10 30
Дмитрий Згоба
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Марат Шнитко

Минск

Марат Шнитко

ВО

blr

13

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Захар Довгаленок

Минск

Захар Довгаленок
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Марат Шнитко
10 10 10 30
Захар Довгаленок
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Владислав Садовый

СДЮШОР-1 Жлобин

Владислав Садовый
blr

14

vs

Вес: 75 кг

Явное преимущество

Дмитрий Бобко

Минск

Дмитрий Бобко

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Садовый
9 0 0 9
Дмитрий Бобко
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Евгений Закревский

СДЮШОР Полоцк

Евгений Закревский

ОТК

blr

15

vs

Вес: 75 кг

Отказ секунданта

Артем Шабусов

МОКСДЮШОР

Артем Шабусов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Евгений Закревский
10 0 0 10
Артем Шабусов
9 0 0 9

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Илья Романов

СДЮШОР Буревестник

Илья Романов
blr

16

vs

Вес: 81 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Корнейчук

Минск

Андрей Корнейчук

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Илья Романов
9 9 9 27
Андрей Корнейчук
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Никита Мойсеев

МОКСДЮШОР

Никита Мойсеев
blr

17

vs

Вес: 86 кг

Явное преимущество

Владислав Ермак

Минск

Владислав Ермак

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Мойсеев
9 0 0 9
Владислав Ермак
10 0 0 10
14.03
2-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Никита Бершадский

СК Патриот / Минск

Никита Бершадский
blr

1

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Мирон Борборович

РЦОП Стайки

Мирон Борборович

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Бершадский
9 9 9 27
Мирон Борборович
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Никита Аблогин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Никита Аблогин
blr

2

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Тимофей Абрамчик

Осипович-я район-я ДЮСШ

Тимофей Абрамчик

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Аблогин
0 0 0 0
Тимофей Абрамчик
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Амин Мохамед Фатхи

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Амин Мохамед Фатхи
blr

3

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Грек

СДЮШОР по СЕ

Кирилл Грек

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Амин Мохамед Фатхи
9 9 9 27
Кирилл Грек
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Иван Шангин

РЦОП Стайки

Иван Шангин

ВО

blr

4

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Герман Боровков

СДЮШОР Полоцк

Герман Боровков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Шангин
10 10 10 30
Герман Боровков
9 9 8 26

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Максим Бизюк

СДЮШОР по СЕ

Максим Бизюк
blr

5

vs

Вес: 86 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Куликовский

СДЮШОР по СЕ

Кирилл Куликовский

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Бизюк
9 9 9 27
Кирилл Куликовский
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Дарья Щербакова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Дарья Щербакова

КО

blr

6

vs

Вес: 48 кг

Нокаут

Юлия Добриян

Минск

Юлия Добриян
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дарья Щербакова
0 0 0 0
Юлия Добриян
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Екатерина Андрушкевич

МЦСДЮШОР Спартак

Екатерина Андрушкевич
blr

7

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Екатерина Есис

Минск

Екатерина Есис

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Екатерина Андрушкевич
9 9 9 27
Екатерина Есис
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Полина Ламинская

МЦСДЮШОР Спартак

Полина Ламинская

ЯП

blr

8

vs

Вес: 67 кг

Явное преимущество

Елизавета Гроховская

Гомель

Елизавета Гроховская
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Полина Ламинская
0 0 0 0
Елизавета Гроховская
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Ульяна Мядель

СДЮШОР Полоцк

Ульяна Мядель
blr

9

vs

Вес: 67 кг

Явное преимущество

Ольга Журавская

Минск

Ольга Журавская

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ульяна Мядель
9 0 0 9
Ольга Журавская
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Роман Павловец

Республика Беларусь

Роман Павловец

ВО

blr

10

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Самед Самедов

СДЮШОР по СЕ

Самед Самедов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Роман Павловец
10 10 10 30
Самед Самедов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Михаил Якимович

РЦОП Стайки

Михаил Якимович

СНВП

blr

11

vs

Вес: 63,5 кг

Снят врачом с поединка

Никита Гущенко

СДЮШОР по СЕ

Никита Гущенко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Михаил Якимович
0 0 0 0
Никита Гущенко
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Владислав Абрамович

РЦОП Стайки

Владислав Абрамович
blr

12

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Дедовец

МЦСДЮШОР Спартак

Даниил Дедовец

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Абрамович
9 9 10 28
Даниил Дедовец
10 10 9 29

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Георгий Фокин

РЦОП Стайки

Георгий Фокин

ОТК

blr

13

vs

Вес: 67 кг

Отказ секунданта

Иван Пушнов

СДЮШОР по СЕ

Иван Пушнов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Георгий Фокин
10 0 0 10
Иван Пушнов
9 0 0 9

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Максим Карев

СДЮШОР Буревестник

Максим Карев

ВО

blr

14

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Харитончик

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Тимофей Харитончик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Карев
10 10 9 29
Тимофей Харитончик
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Егор Лапицкий

Гомель

Егор Лапицкий
blr

15

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Валерий Емельяненко

СДЮШОР Полоцк

Валерий Емельяненко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Егор Лапицкий
9 9 9 27
Валерий Емельяненко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Владимир Печень

СДЮШОР Буревестник

Владимир Печень
blr

16

vs

Вес: 71 кг

Снят врачом с поединка

Евгений Федоринчик

СДЮШОР по СЕ

Евгений Федоринчик

СНВП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владимир Печень
0 0 0 0
Евгений Федоринчик
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Владислав Роголевич

РЦОП Стайки

Владислав Роголевич

ВО

blr

17

vs

Вес: 81 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Виталий Павловский

СДЮШОР Полоцк

Виталий Павловский
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Роголевич
10 10 10 30
Виталий Павловский
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Владислав Андрейчиков

Осипович-я район-я ДЮСШ

Владислав Андрейчиков
blr

18

vs

Вес: 81 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Лапаник

Минск

Владислав Лапаник

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Андрейчиков
9 9 9 27
Владислав Лапаник
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Дмитрий Шельманов

Гомель

Дмитрий Шельманов

ЯП

blr

19

vs

Вес: 91 кг

Явное преимущество

Родион Ермаков

СДЮШОР по СЕ

Родион Ермаков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дмитрий Шельманов
0 0 0 0
Родион Ермаков
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Никита Кокош

РЦОП Стайки

Никита Кокош

ЯП

blr

20

vs

Вес: 91 кг

Явное преимущество

Артем Ткачук

Брест

Артем Ткачук
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Кокош
10 0 0 10
Артем Ткачук
9 0 0 9

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Валентин Копытов

Минск

Валентин Копытов

СНВП

blr

21

vs

Вес: 91+ кг

Снят врачом с поединка

Александр Козятников

СДЮШОР-1 Жлобин

Александр Козятников
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Валентин Копытов
0 0 0 0
Александр Козятников
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Павел Альшаник

Осипович-я район-я ДЮСШ

Павел Альшаник

ЯП

blr

22

vs

Вес: 51 кг

Явное преимущество

Артем Галай

СДЮШОР Полоцк

Артем Галай
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Павел Альшаник
0 0 0 0
Артем Галай
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Ульяна Галецкая

СДЮШОР Буревестник

Ульяна Галецкая

СНВП

blr

23

vs

Вес: 45 кг

Снят врачом с поединка

Екатерина Карпова

СДЮШОР 5

Екатерина Карпова
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ульяна Галецкая
0 0 0 0
Екатерина Карпова
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Милана Пилах

Минск

Милана Пилах
blr

24

vs

Вес: 54 кг

Нокаут

Алина Маслова

Минск

Алина Маслова

КО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Милана Пилах
9 0 0 9
Алина Маслова
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Елизавета Жигера

СДЮШОР Минского р-на

Елизавета Жигера

КО

blr

25

vs

Вес: 63,5 кг

Нокаут

Илона Солодухина

СДЮШОР Полоцк

Илона Солодухина
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Елизавета Жигера
0 0 0 0
Илона Солодухина
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Николай Гончаренок

Осипович-я район-я ДЮСШ

Николай Гончаренок
blr

26

vs

Вес: 67 кг

Явное преимущество

Демьян Черкас

СДЮШОР Буревестник

Демьян Черкас

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Николай Гончаренок
9 9 0 18
Демьян Черкас
10 10 0 20

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Макар Костюк

СДЮШОР Минского района

Макар Костюк
blr

27

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Марат Шнитко

Минск

Марат Шнитко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Макар Костюк
9 9 9 27
Марат Шнитко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Дмитрий Бобко

Минск

Дмитрий Бобко

КО

blr

28

vs

Вес: 75 кг

Нокаут

Евгений Закревский

СДЮШОР Полоцк

Евгений Закревский
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дмитрий Бобко
9 10 0 19
Евгений Закревский
10 9 0 19

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Вадим Шепетюк

СДЮШОР Минского района

Вадим Шепетюк

ВО

blr

29

vs

Вес: 81 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Корнейчук

Минск

Андрей Корнейчук
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Вадим Шепетюк
10 10 10 30
Андрей Корнейчук
9 9 9 27
15.03
3-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Мирон Борборович

РЦОП Стайки

Мирон Борборович

ВО

blr

1

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Абрамчик

Осипович-я район-я ДЮСШ

Тимофей Абрамчик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Мирон Борборович
9 10 10 29
Тимофей Абрамчик
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Кирилл Грек

СДЮШОР по СЕ

Кирилл Грек
blr

2

vs

Вес: 63,5 кг

Снят врачом с поединка

Иван Шангин

РЦОП Стайки

Иван Шангин

СНВП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Кирилл Грек
0 0 0 0
Иван Шангин
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Владислав Ермак

Минск

Владислав Ермак
blr

3

vs

Вес: 86 кг

Отказ секунданта

Кирилл Куликовский

СДЮШОР по СЕ

Кирилл Куликовский

ОТК

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Ермак
9 0 0 9
Кирилл Куликовский
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Дарья Щербакова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Дарья Щербакова
blr

4

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Екатерина Есис

Минск

Екатерина Есис

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дарья Щербакова
10 9 9 28
Екатерина Есис
9 10 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Полина Ламинская

МЦСДЮШОР Спартак

Полина Ламинская

ВО

blr

5

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ольга Журавская

Минск

Ольга Журавская
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Полина Ламинская
10 10 10 30
Ольга Журавская
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Артем Бегляков

СДЮШОР по СЕ

Артем Бегляков

ВО

blr

6

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Павловец

Республика Беларусь

Роман Павловец
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артем Бегляков
10 10 9 29
Роман Павловец
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Александр Залеский

Минск

Александр Залеский
blr

7

vs

Вес: 60 кг

Явное преимущество

Артем Варивоцкий

СДЮШОР по СЕ

Артем Варивоцкий

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Залеский
0 0 0 0
Артем Варивоцкий
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Михаил Якимович

РЦОП Стайки

Михаил Якимович

ВО

blr

8

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Дедовец

МЦСДЮШОР Спартак

Даниил Дедовец
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Михаил Якимович
10 10 10 30
Даниил Дедовец
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Георгий Фокин

РЦОП Стайки

Георгий Фокин

СНВП

blr

9

vs

Вес: 67 кг

Снят врачом с поединка

Максим Карев

СДЮШОР Буревестник

Максим Карев
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Георгий Фокин
0 0 0 0
Максим Карев
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Валерий Емельяненко

СДЮШОР Полоцк

Валерий Емельяненко
blr

10

vs

Вес: 71 кг

Отказ секунданта

Евгений Федоринчик

СДЮШОР по СЕ

Евгений Федоринчик

ОТК

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Валерий Емельяненко
9 9 0 18
Евгений Федоринчик
10 10 0 20

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Владислав Роголевич

РЦОП Стайки

Владислав Роголевич
blr

11

vs

Вес: 81 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Лапаник

Минск

Владислав Лапаник

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Роголевич
9 10 9 28
Владислав Лапаник
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Дмитрий Шельманов

Гомель

Дмитрий Шельманов
blr

12

vs

Вес: 91 кг

Снят врачом с поединка

Никита Кокош

РЦОП Стайки

Никита Кокош

СНВП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дмитрий Шельманов
0 0 0 0
Никита Кокош
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Андрей Крупеников

СДЮШОР-1 Жлобин

Андрей Крупеников
blr

13

vs

Вес: 91+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Валентин Копытов

Минск

Валентин Копытов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Андрей Крупеников
9 9 9 27
Валентин Копытов
10 10 10 30
  • РЦОП Стайки
  • AKF