27 Ноября - 30 Ноября

AKF STAYKI 1

К1

AKF STAYKI 1

РЦОП Стайки

167

Бойцов

112

Поединков

4

Дня

30

Команд

28.11
1-й день поединков

К1 Ринг №1

9-10 лет

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев

ВО

blr

1

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 3 3
Раунд 2 2 4 2
Раунд 3 2 1 1
Александр Казанцев
7 8 6 2
Александр Заяц
4 6 7 1
Раунд 1 2 2 3
Раунд 2 1 2 3
Раунд 3 1 2 1

К1 Ринг №1

9-10 лет

Дмитрий Лукашок

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Лукашок
blr

2

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 4 5
Раунд 2 2 1 2
Раунд 3 0 1 3
Дмитрий Лукашок
4 6 10 1
Даниил Артеменко
5 6 6 2
Раунд 1 2 1 1
Раунд 2 2 2 1
Раунд 3 1 3 4

К1 Ринг №1

9-10 лет

Глеб Веремейчик

СК Патриот / Заславль

Глеб Веремейчик

ОТК

blr

3

vs

Вес: 34 кг

Отказ секунданта

Савелий Колмагоров

СДЮШОР Олимп

Савелий Колмагоров
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 8 6 4
Раунд 2 5 2 1
Раунд 3
Глеб Веремейчик
13 8 5 3
Савелий Колмагоров
1 1 1 0
Раунд 1 1 1 1
Раунд 2
Раунд 3

К1 Ринг №1

9-10 лет

Никита Карпач

ООО "ТИМ Файтинг"

Никита Карпач
blr

4

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Петров

СДЮШОР Полоцк

Андрей Петров

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 0 2
Раунд 2
Раунд 3
Никита Карпач
2 0 2 0
Андрей Петров
3 2 3 3
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2 1 1 0
Раунд 3 2 1 2

К1 Ринг №1

11-12 лет

Никита Король

СДЮШОР Полоцк

Никита Король

ВО

blr

5

vs

Вес: 60+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Молочко

СК Чинук

Егор Молочко
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 4 2
Раунд 2 4 2 3
Раунд 3 3 3 2
Никита Король
11 9 7 3
Егор Молочко
1 2 4 0
Раунд 1 1 1 3
Раунд 2 0 1 0
Раунд 3 0 0 1

К1 Ринг №1

11-12 лет

Данил Цагельник

РЦОП Стайки

Данил Цагельник
blr

6

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Виктор Степурко

Apache Gym

Виктор Степурко

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 2 1
Раунд 2 3 2 1
Раунд 3 4 0 0
Данил Цагельник
11 4 2 1
Виктор Степурко
8 5 5 2
Раунд 1 3 1 2
Раунд 2 2 1 0
Раунд 3 3 3 3

К1 Ринг №1

11-12 лет

Артем Боклаг

СДЮШОР 5

Артем Боклаг

ВО

blr

7

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Жаврид

Golden Victory Gym

Тимур Жаврид
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 1 4
Раунд 2 3 3 3
Раунд 3 1 2 2
Артем Боклаг
6 6 9 3
Тимур Жаврид
2 3 3 0
Раунд 1 1 0 1
Раунд 2 1 0 1
Раунд 3 0 3 1

К1 Ринг №1

11-12 лет

Станислав Лятецкий

СДЮШОР Буревестник

Станислав Лятецкий
blr

8

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 1 0
Раунд 2 1 1 1
Раунд 3 1 1 1
Станислав Лятецкий
3 3 2 0
Равиль Гасанов
6 5 8 3
Раунд 1 2 2 3
Раунд 2 3 2 2
Раунд 3 1 1 3

К1 Ринг №1

11-12 лет

Андрей Авсянский

СК Березино

Андрей Авсянский
blr

9

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Левин

СДЮШОР ВГУ

Тимофей Левин

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 1 3
Раунд 2 0 1 0
Раунд 3 1 2 2
Андрей Авсянский
3 4 5 0
Тимофей Левин
6 7 7 3
Раунд 1 0 1 0
Раунд 2 2 2 2
Раунд 3 4 4 5

К1 Ринг №1

9-10 лет

Виктория Гернат

СДЮШОР Полоцк

Виктория Гернат
blr

10

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Дарья Литвинко

СДЮШОР по СЕ

Дарья Литвинко

ЯП

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 0 1 0
Раунд 2
Раунд 3
Виктория Гернат
0 1 0 0
Дарья Литвинко
4 8 4 3
Раунд 1 4 8 4
Раунд 2
Раунд 3

К1 Ринг №1

11-12 лет

Матвей Свиридович

Bronx Gym

Матвей Свиридович

ВО

blr

11

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никон Варава

Golden Victory Gym

Никон Варава
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 3 2
Раунд 2 5 4 1
Раунд 3 4 4 4
Матвей Свиридович
13 11 7 3
Никон Варава
0 1 1 0
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2
Раунд 3 0 1 0

К1 Ринг №1

13-14 лет

Глеб Лесков

СДЮШОР Олимп

Глеб Лесков

ВО

blr

12

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тамерлан Тургамбаев

ООО "ТИМ Файтинг"

Тамерлан Тургамбаев
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 0 1
Раунд 2 2 2 3
Раунд 3 2 0 3
Глеб Лесков
6 2 7 3
Тамерлан Тургамбаев
3 0 3 0
Раунд 1 1 0 0
Раунд 2
Раунд 3 2 0 3

К1 Ринг №1

13-14 лет

Агиль Мамедов

СДЮШОР по СЕ

Агиль Мамедов

СНВП

blr

13

vs

Вес: 42 кг

Снят врачом с поединка

Вячеслав Костюков

СДЮШОР Олимп

Вячеслав Костюков
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 0 2
Раунд 2 6 1 2
Раунд 3 3 0 2
Агиль Мамедов
12 1 6 1
Вячеслав Костюков
11 2 9 2
Раунд 1 5 1 3
Раунд 2 4 1 3
Раунд 3 2 0 3

К1 Ринг №1

13-14 лет

Евгений Корзун

СДЮШОР Минского района

Евгений Корзун
blr

14

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Орлов

СДЮШОР ВГУ

Максим Орлов

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 1 1
Раунд 2 1 1 4
Раунд 3 0 2 2
Евгений Корзун
2 4 7 0
Максим Орлов
5 6 12 3
Раунд 1 3 3 6
Раунд 2 0 2 3
Раунд 3 2 1 3

К1 Ринг №1

13-14 лет

Матвей Орлов

СДЮШОР ВГУ

Матвей Орлов
blr

15

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Самусенков

СДЮШОР ВГУ

Андрей Самусенков

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 1 1
Раунд 2
Раунд 3 0 1 2
Матвей Орлов
1 2 3 0
Андрей Самусенков
10 7 12 3
Раунд 1 4 3 7
Раунд 2 3 2 2
Раунд 3 3 2 3

К1 Ринг №1

9-10 лет

Владислав Боярчук

Apache Gym

Владислав Боярчук
blr

16

vs

Вес: 40 кг

Явное преимущество

Владислав Мещеряков

СДЮШОР Полоцк

Владислав Мещеряков

ЯП

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Счет
Раунд 1 0 0 1 0
Раунд 2
Раунд 3
Раунд 4
Владислав Боярчук
0 0 1 0 0
Владислав Мещеряков
4 3 7 0 3
Раунд 1 0 0 2 0
Раунд 2 2 1 3 0
Раунд 3 2 2 2 0
Раунд 4

К1 Ринг №1

11-12 лет

Павел Аблогин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Павел Аблогин

ВО

blr

17

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Зудин

ООО "ТИМ Файтинг"

Илья Зудин
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 2 2
Раунд 2
Раунд 3 4 3 3
Павел Аблогин
6 5 5 3
Илья Зудин
3 3 2 0
Раунд 1 1 0 0
Раунд 2
Раунд 3 2 3 2

К1 Ринг №1

11-12 лет

Фадей Капитан

СДЮШОР Полоцк

Фадей Капитан
blr

18

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Чернов

СДЮШОР Олимп

Александр Чернов

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 0 2
Раунд 2 2 1 2
Раунд 3 2 2 3
Фадей Капитан
5 3 7 0
Александр Чернов
6 4 9 3
Раунд 1 1 2 4
Раунд 2 2 1 3
Раунд 3 3 1 2

К1 Ринг №1

11-12 лет

Лев Хотько

СК Джим Старс

Лев Хотько

ВО

blr

19

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Кузнецов

Осипович-я район-я ДЮСШ

Даниил Кузнецов
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 2 2
Раунд 2 4 5 4
Раунд 3 4 1 1
Лев Хотько
10 8 7 3
Даниил Кузнецов
3 2 4 0
Раунд 1 0 1 1
Раунд 2 2 1 2
Раунд 3 1 0 1

К1 Ринг №1

11-12 лет

Эльмир Асланов

СК Джим Старс

Эльмир Асланов

ВО

blr

20

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Спиридонов

СДЮШОР Полоцк

Ярослав Спиридонов
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 0 2 0
Раунд 2 2 4 3
Раунд 3 2 3 2
Эльмир Асланов
4 9 5 3
Ярослав Спиридонов
3 5 2 0
Раунд 1 1 2 1
Раунд 2 1 1 0
Раунд 3 1 2 1

К1 Ринг №1

13-14 лет

Ангелина Рабцевич

СДЮШОР по СЕ

Ангелина Рабцевич

ВО

blr

21

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дарья Скурат

СДЮШОР Полоцк

Дарья Скурат
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 8 4
Раунд 2 1 4 3
Раунд 3 1 3 2
Ангелина Рабцевич
6 15 9 3
Дарья Скурат
2 4 0 0
Раунд 1 2 2 0
Раунд 2 0 1 0
Раунд 3 0 1 0

К1 Ринг №1

13-14 лет

Яна Бойко

СК Патриот / Заславль

Яна Бойко

ЯП

blr

22

vs

Вес: 51 кг

Явное преимущество

Яна Гернат

СДЮШОР Полоцк

Яна Гернат
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 3 0
Раунд 2 9 4 4
Раунд 3
Яна Бойко
11 7 4 3
Яна Гернат
3 2 0 0
Раунд 1 2 2 0
Раунд 2 1 0 0
Раунд 3

К1 Ринг №1

9-10 лет

Владислав Мазуров

СДЮШОР Полоцк

Владислав Мазуров

ВО

blr

23

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Мещеряков

СДЮШОР Полоцк

Владислав Мещеряков
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 5 6 3
Раунд 2 2 3 2
Раунд 3 1 2 2
Владислав Мазуров
8 11 7 3
Владислав Мещеряков
4 4 1 0
Раунд 1 3 1 0
Раунд 2 1 2 1
Раунд 3 0 1 0
29.11
2-й день поединков

Ринг №1

9-10 лет

Егор Брашевец

F4F

Егор Брашевец

ВО

blr

1

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Евгений Пашик

Maxx Fight

Евгений Пашик
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 3 2
Раунд 2 3 3 2
Раунд 3 2 5 1
Егор Брашевец
7 11 5 3
Евгений Пашик
2 5 4 0
Раунд 1 1 3 2
Раунд 2 1 0 1
Раунд 3 0 2 1

К1 Ринг №1

9-10 лет

Артем Ананченков

СДЮШОР ВГУ

Артем Ананченков

ВО

blr

2

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Толкач

Golden Victory Gym

Павел Толкач
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 0 2 1
Раунд 2 1 4 1
Раунд 3 2 2 1
Артем Ананченков
3 8 3 2
Павел Толкач
2 7 4 1
Раунд 1 2 1 1
Раунд 2 0 4 3
Раунд 3 0 2 0

Ринг №1

9-10 лет

Александр Савчиц

СК Чинук

Александр Савчиц
blr

3

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Морозов

СДЮШОР ВГУ

Никита Морозов

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2 1 0 1
Раунд 3 1 0 0
Александр Савчиц
2 0 2 0
Никита Морозов
5 6 8 3
Раунд 1 1 1 4
Раунд 2 3 3 2
Раунд 3 1 2 2

К1 Ринг №1

9-10 лет

Арсений Гаврюченков

Golden Victory Gym

Арсений Гаврюченков
blr

4

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 5 2 3
Раунд 2 0 0 2
Раунд 3 1 2 1
Арсений Гаврюченков
6 4 6 0
Даниил Артеменко
10 10 10 3
Раунд 1 2 1 4
Раунд 2 3 4 4
Раунд 3 5 5 2

Ринг №1

9-10 лет

Артем Верховин

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Артем Верховин
blr

5

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Горностай

СДЮШОР Олимп

Станислав Горностай

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 0 0
Раунд 2 0 1 0
Раунд 3 1 1 0
Артем Верховин
2 2 0 0
Станислав Горностай
10 7 5 3
Раунд 1 4 1 1
Раунд 2 2 2 2
Раунд 3 4 4 2

К1 Ринг №1

11-12 лет

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский
blr

6

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Кулиненко

БРУ СК "Хантер"

Роман Кулиненко

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 1 1
Раунд 2 0 2 1
Раунд 3 0 1 1
Ярослав Петровский
3 4 3 1
Роман Кулиненко
4 3 5 2
Раунд 1 1 2 2
Раунд 2 1 0 1
Раунд 3 2 1 2

К1 Ринг №1

9-10 лет

Даниил Перемотов

СДЮШОР Олимп

Даниил Перемотов

ВО

blr

7

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Казанцев

Bronx Gym

Александр Казанцев
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 2 3
Раунд 2 2 1 0
Раунд 3 1 2 2
Даниил Перемотов
7 5 5 2
Александр Казанцев
9 2 2 1
Раунд 1 3 1 1
Раунд 2 2 0 1
Раунд 3 4 1 0

К1 Ринг №1

11-12 лет

Максим Карпович

Apache Gym

Максим Карпович
blr

8

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Руслан Долов

Golden Victory Gym

Руслан Долов

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 0 0
Раунд 2 2 1 1
Раунд 3 1 1 0
Максим Карпович
5 2 1 1
Руслан Долов
3 3 5 2
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2 1 1 1
Раунд 3 2 2 3

К1 Ринг №1

9-10 лет

Марат Гранчик

Apache Gym

Марат Гранчик

ОТК

blr

9

vs

Вес: 32 кг

Отказ секунданта

Илья Аникевич

СК Патриот / Заславль

Илья Аникевич
blr

К1 Ринг №1

13-14 лет

Илья Климович

СДЮШОР ВГУ

Илья Климович

ВО

blr

10

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Савчук

Golden Victory Gym

Александр Савчук
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 9 6 6
Раунд 2 6 6 4
Раунд 3 3 2 2
Илья Климович
18 14 12 3
Александр Савчук
8 3 3 0
Раунд 1 2 1 0
Раунд 2 4 2 3
Раунд 3 2 0 0

К1 Ринг №1

9-10 лет

Михаил Мельников

СДЮШОР Минского района

Михаил Мельников

ВО

blr

11

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Игорь Козлов

СДЮШОР Олимп

Игорь Козлов
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 3 0
Раунд 2 1 1 1
Раунд 3 3 1 2
Михаил Мельников
5 5 3 3
Игорь Козлов
2 0 0 0
Раунд 1 1 0 0
Раунд 2
Раунд 3 1 0 0

Ринг №1

11-12 лет

Ксения Короленя

Golden Victory Gym

Ксения Короленя

ВО

blr

12

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

София Кушнерова

СК Чинук

София Кушнерова
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 3 2
Раунд 2 4 2 2
Раунд 3 1 1 0
Ксения Короленя
6 6 4 3
София Кушнерова
4 3 2 0
Раунд 1 2 2 1
Раунд 2 1 0 1
Раунд 3 1 1 0

К1 Ринг №1

9-10 лет

Глеб Веремейчик

СК Патриот / Заславль

Глеб Веремейчик

ВО

blr

13

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Петров

СДЮШОР Полоцк

Андрей Петров
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 2 1
Раунд 2 4 4 2
Раунд 3 2 3 2
Глеб Веремейчик
8 9 5 3
Андрей Петров
1 3 0 0
Раунд 1 1 1 0
Раунд 2 0 1 0
Раунд 3 0 1 0

Ринг №1

9-10 лет

Александр Атрошко

СК Березино

Александр Атрошко
blr

14

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Липкинд

Bronx Gym

Александр Липкинд

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 1 0
Раунд 2 0 1 0
Раунд 3 1 5 2
Александр Атрошко
2 7 2 0
Александр Липкинд
10 8 9 3
Раунд 1 3 1 2
Раунд 2
Раунд 3 7 7 7

Ринг №1

9-10 лет

Серафим Лешкевич

F4F

Серафим Лешкевич

ЯП

blr

15

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Антон Великанец

СДЮШОР Олимп

Антон Великанец
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 2 2
Раунд 2 4 2 1
Раунд 3
Серафим Лешкевич
6 4 3 3
Антон Великанец
3 1 2 0
Раунд 1 1 1 1
Раунд 2 2 0 1
Раунд 3

К1 Ринг №1

11-12 лет

Дамир Поздняков

СДЮШОР Олимп

Дамир Поздняков

ВО

blr

16

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Виктор Степурко

Apache Gym

Виктор Степурко
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 2 3
Раунд 2 3 3 4
Раунд 3 3 2 2
Дамир Поздняков
7 7 9 3
Виктор Степурко
5 4 8 0
Раунд 1 1 1 2
Раунд 2 3 2 3
Раунд 3 1 1 3

К1 Ринг №1

11-12 лет

Владислав Радкевич

СДЮШОР Минского района

Владислав Радкевич

ВО

blr

17

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Арсений Гречко

СК Патриот / Заславль

Арсений Гречко
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 1 4
Раунд 2 3 1 1
Раунд 3 2 1 2
Владислав Радкевич
8 3 7 3
Арсений Гречко
3 2 3 0
Раунд 1 0 1 1
Раунд 2 3 0 2
Раунд 3 0 1 0

К1 Ринг №1

11-12 лет

Макар Иванов

СДЮШОР Минского района

Макар Иванов

ВО

blr

18

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Марк Трейбух

СДЮШОР 5

Марк Трейбух
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 2 5
Раунд 2 2 1 1
Раунд 3 2 1 3
Макар Иванов
8 4 9 3
Марк Трейбух
2 2 5 0
Раунд 1 1 0 1
Раунд 2 1 1 3
Раунд 3 0 1 1

К1 Ринг №1

11-12 лет

Даниил Потеряйко

Apache Gym

Даниил Потеряйко

ВО

blr

19

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Девятилов

СДЮШОР 5

Глеб Девятилов
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 2 1
Раунд 2 1 2 4
Раунд 3 4 2 1
Даниил Потеряйко
7 6 6 3
Глеб Девятилов
3 3 3 0
Раунд 1 1 1 1
Раунд 2 2 2 2
Раунд 3

К1 Ринг №1

11-12 лет

Иван Вайтекян

Apache Gym

Иван Вайтекян

ВО

blr

20

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Левин

СДЮШОР ВГУ

Тимофей Левин
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 2 1
Раунд 2 1 2 3
Раунд 3 0 1 0
Иван Вайтекян
3 5 4 3
Тимофей Левин
1 2 2 0
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2
Раунд 3 1 2 1

К1 Ринг №1

11-12 лет

Давид Жданович

Apache Gym

Давид Жданович
blr

21

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Свиридович

Bronx Gym

Матвей Свиридович

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 2 0
Раунд 2 1 0 0
Раунд 3 3 3 1
Давид Жданович
5 5 1 0
Матвей Свиридович
7 6 5 3
Раунд 1 3 2 2
Раунд 2 2 2 1
Раунд 3 2 2 2

К1 Ринг №1

11-12 лет

Иван Соломеин

Maxx Fight

Иван Соломеин
blr

22

vs

Вес: 51 кг

Явное преимущество

Богдан Карпенко

МОСДЮШОР Спартак-35 / Могилев

Богдан Карпенко

ЯП

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 0 0
Раунд 2
Раунд 3
Иван Соломеин
1 0 0 0
Богдан Карпенко
6 6 3 3
Раунд 1 4 4 2
Раунд 2 2 2 1
Раунд 3

К1 Ринг №1

13-14 лет

Артем Снигирев

СДЮШОР Олимп

Артем Снигирев
blr

23

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Михаил Шнитков

СДЮШОР Олимп

Михаил Шнитков

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 1 3
Раунд 2 1 2 2
Раунд 3 0 0 2
Артем Снигирев
2 3 7 0
Михаил Шнитков
5 6 12 3
Раунд 1 1 1 4
Раунд 2 2 3 3
Раунд 3 2 2 5

К1 Ринг №1

13-14 лет

Владислав Кравченко

СК Джим Старс

Владислав Кравченко

ВО

blr

24

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Коноплицкий

СДЮШОР Буревестник

Тимур Коноплицкий
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 2 2
Раунд 2 1 2 2
Раунд 3 3 3 4
Владислав Кравченко
7 7 8 2
Тимур Коноплицкий
5 5 8 0
Раунд 1 2 2 2
Раунд 2 1 2 2
Раунд 3 2 1 4

К1 Ринг №1

13-14 лет

Артем Ермоленко

СДЮШОР 5

Артем Ермоленко
blr

25

vs

Вес: 45 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Данила Смолов

СДЮШОР ВГУ

Данила Смолов

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 1 1
Раунд 2 1 1 1
Раунд 3 1 1 1
Артем Ермоленко
5 3 3 0
Данила Смолов
11 12 14 3
Раунд 1 2 5 7
Раунд 2 4 3 4
Раунд 3 5 4 3

К1 Ринг №1

13-14 лет

Алексей Гаврилов

СДЮШОР ВГУ

Алексей Гаврилов

ВО

blr

26

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Семен Яцюк

СК Гладиатор / Ярославль

Семен Яцюк
rus
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 4 6
Раунд 2 5 5 8
Раунд 3 4 3 2
Алексей Гаврилов
12 12 16 2
Семен Яцюк
9 13 8 1
Раунд 1 6 6 3
Раунд 2 0 2 3
Раунд 3 3 5 2

К1 Ринг №1

13-14 лет

Максим Орлов

СДЮШОР ВГУ

Максим Орлов
blr

27

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Андрей Самусенков

СДЮШОР ВГУ

Андрей Самусенков

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 1 1
Раунд 2 1 2 0
Раунд 3 1 2 0
Максим Орлов
3 5 1 0
Андрей Самусенков
6 6 5 3
Раунд 1 2 2 0
Раунд 2 3 2 3
Раунд 3 1 2 2

К1 Ринг №1

13-14 лет

Глеб Василевич

Apache Gym

Глеб Василевич
blr

28

vs

Вес: 51 кг

Дисквалификация

Давид Игнатенко

РЦОП Стайки

Давид Игнатенко

ДС

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2
Раунд 3
Глеб Василевич
0 0 1 0
Давид Игнатенко
9 11 12 3
Раунд 1 9 8 9
Раунд 2 0 3 3
Раунд 3

К1 Ринг №1

13-14 лет

Тимофей Коршак

СК Джим Старс

Тимофей Коршак

ВО

blr

29

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Никитин

СДЮШОР Олимп

Дмитрий Никитин
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 3 2
Раунд 2 3 3 7
Раунд 3 4 3 11
Тимофей Коршак
11 9 20 2
Дмитрий Никитин
10 13 20 1
Раунд 1 4 5 6
Раунд 2 4 4 6
Раунд 3 2 4 8

К1 Ринг №1

13-14 лет

Иван Егоров

СК Гладиатор / Ярославль

Иван Егоров

ВО

rus

30

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Князев

СДЮШОР ВГУ

Никита Князев
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 1 4
Раунд 2 4 6 6
Раунд 3 0 1 5
Иван Егоров
8 8 15 3
Никита Князев
4 5 11 0
Раунд 1 1 2 3
Раунд 2 3 3 4
Раунд 3 0 0 4

К1 Ринг №1

11-12 лет

Артем Боклаг

СДЮШОР 5

Артем Боклаг
blr

31

vs

Вес: 38 кг

Явное преимущество

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов

ЯП

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 1 2
Раунд 2 2 0 0
Раунд 3
Артем Боклаг
3 1 2 0
Равиль Гасанов
10 5 9 3
Раунд 1 5 4 5
Раунд 2 5 1 4
Раунд 3

К1 Ринг №1

13-14 лет

Антон Бабушкин

СК Гладиатор / Ярославль

Антон Бабушкин

ВО

rus

32

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Платон Трейбух

СДЮШОР 5

Платон Трейбух
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 5 6 5
Раунд 2 2 2 3
Раунд 3 5 1 4
Антон Бабушкин
12 9 12 3
Платон Трейбух
7 7 7 0
Раунд 1 4 2 2
Раунд 2 1 5 3
Раунд 3 2 0 2

К1 Ринг №1

11-12 лет

Александр Мишко

СДЮШОР Минского района

Александр Мишко

ВО

blr

33

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Нурлан Алазов

Apache Gym

Нурлан Алазов
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 1 1
Раунд 2 5 2 2
Раунд 3 1 3 1
Александр Мишко
8 6 4 2
Нурлан Алазов
6 5 6 1
Раунд 1 1 1 1
Раунд 2 3 2 3
Раунд 3 2 2 2

К1 Ринг №1

13-14 лет

Никита Гавриш

СДЮШОР Буревестник

Никита Гавриш
blr

34

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Барашков

СДЮШОР ВГУ

Павел Барашков

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 3 0
Раунд 2 4 5 3
Раунд 3 2 4 1
Никита Гавриш
7 12 4 0
Павел Барашков
10 14 7 3
Раунд 1 3 4 1
Раунд 2 4 7 3
Раунд 3 3 3 3

К1 Ринг №1

11-12 лет

Евгений Жуковский

СДЮШОР Олимп

Евгений Жуковский

ВО

blr

35

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Арсений Янушкевич

РЦОП Стайки

Арсений Янушкевич
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 2 4
Раунд 2 2 1 2
Раунд 3 3 3 3
Евгений Жуковский
6 6 9 2
Арсений Янушкевич
4 5 9 0
Раунд 1 2 0 2
Раунд 2 1 3 4
Раунд 3 1 2 3

К1 Ринг №1

13-14 лет

Даниил Филимонов

СС Мангуст

Даниил Филимонов

ВО

blr

36

vs

Вес: 66 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Арсений Лысенко

СК Феникс

Арсений Лысенко
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 3 2
Раунд 2 3 1 1
Раунд 3 2 3 2
Даниил Филимонов
9 7 5 3
Арсений Лысенко
2 1 1 0
Раунд 1 1 0 0
Раунд 2
Раунд 3 1 1 1

К1 Ринг №1

13-14 лет

Глеб Лесков

СДЮШОР Олимп

Глеб Лесков

ВО

blr

37

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Агиль Мамедов

СДЮШОР по СЕ

Агиль Мамедов
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 3 3
Раунд 2 2 2 1
Раунд 3 6 2 3
Глеб Лесков
12 7 7 3
Агиль Мамедов
1 2 0 0
Раунд 1 0 1 0
Раунд 2 1 0 0
Раунд 3 0 1 0

К1 Ринг №1

13-14 лет

Иван Улдукис

СДЮШОР Олимп

Иван Улдукис

ДС

blr

38

vs

Вес: 45 кг

Дисквалификация

Тимур Янковский

РЦОП Стайки

Тимур Янковский
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 2 3
Раунд 2 11 6 9
Раунд 3
Иван Улдукис
15 8 12 3
Тимур Янковский
1 3 2 0
Раунд 1 1 2 1
Раунд 2 0 1 1
Раунд 3

К1 Ринг №1

15-16 лет

Евгений Сидорчук

РЦОП Стайки

Евгений Сидорчук
blr

39

vs

Вес:

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Горбачев

СК Гладиатор / Ярославль

Александр Горбачев

ВО

rus
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 3 4
Раунд 2 3 2 3
Раунд 3 2 1 0
Евгений Сидорчук
7 6 7 1
Александр Горбачев
8 7 5 2
Раунд 1 2 1 1
Раунд 2 3 4 3
Раунд 3 3 2 1

К1 Ринг №1

17-18 лет

Елизавета Гроховская

Гомель

Елизавета Гроховская
blr

40

vs

Вес: 70 кг

Нокаут

Екатерина Сахарова

РЦОП Стайки

Екатерина Сахарова

КО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2
Раунд 3
Елизавета Гроховская
0 0 1 0
Екатерина Сахарова
7 6 12 3
Раунд 1 6 4 7
Раунд 2 1 2 5
Раунд 3

Ринг №1

11-12 лет

Анастасия Бондарчук

СДЮШОР Олимп

Анастасия Бондарчук

ЯП

blr

41

vs

Вес: 40 кг

Явное преимущество

Дарья Быкова

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Дарья Быкова
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 3 3
Раунд 2 2 3 1
Раунд 3 1 3 1
Анастасия Бондарчук
7 9 5 3
Дарья Быкова
2 3 2 0
Раунд 1 0 1 1
Раунд 2 2 1 1
Раунд 3 0 1 0

К1 Ринг №1

11-12 лет

Павел Аблогин

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Павел Аблогин
blr

42

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Чернов

СДЮШОР Олимп

Александр Чернов

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 3 1
Раунд 2 0 1 0
Раунд 3 2 4 0
Павел Аблогин
3 8 1 0
Александр Чернов
6 9 6 3
Раунд 1 3 2 3
Раунд 2 2 4 2
Раунд 3 1 3 1

Ринг №1

11-12 лет

Артем Шкель

РЦОП Стайки

Артем Шкель
blr

43

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Якубович

СК Патриот / Заславль

Владислав Якубович

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 0 0
Раунд 2
Раунд 3 0 1 0
Артем Шкель
1 1 0 0
Владислав Якубович
4 6 6 3
Раунд 1 1 3 1
Раунд 2 1 2 3
Раунд 3 2 1 2

К1 Ринг №1

19+ лет

Антон Петренко

Bronx Gym

Антон Петренко
blr

44

vs

Вес: 91+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Гурков

F4F

Илья Гурков

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 2 1
Раунд 2 0 2 1
Раунд 3 1 1 0
Антон Петренко
2 5 2 0
Илья Гурков
3 7 7 3
Раунд 1 0 1 2
Раунд 2 2 2 4
Раунд 3 1 4 1

К1 Ринг №1

13-14 лет

Иван Лысиков

СК СинТяо

Иван Лысиков
blr

45

vs

Вес: 76+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Богданов

СДЮШОР ВГУ

Никита Богданов

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 1 1 3
Раунд 2 1 3 1
Раунд 3 2 1 1
Иван Лысиков
4 5 5 0
Никита Богданов
7 8 8 3
Раунд 1 1 3 1
Раунд 2 3 3 4
Раунд 3 3 2 3

К1 Ринг №1

19+ лет

Юрий Список

Bronx Gym

Юрий Список

ЯП

blr

46

vs

Вес: 67 кг

Явное преимущество

Евгений Орашков

СК ТимБур

Евгений Орашков
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 8 7 6
Раунд 2 3 5 2
Раунд 3 4 5 2
Юрий Список
15 17 10 3
Евгений Орашков
5 9 5 0
Раунд 1 2 2 3
Раунд 2 1 4 2
Раунд 3 2 3 0

К1 Ринг №1

15-16 лет

Ален Расоян

СК Гладиатор / Ярославль

Ален Расоян
rus

47

vs

Вес: 54 кг

Явное преимущество

Владимир Потехин

Apache Gym

Владимир Потехин

ЯП

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2 1 0 0
Раунд 3 1 1 1
Ален Расоян
2 1 2 0
Владимир Потехин
5 6 4 3
Раунд 1 2 3 2
Раунд 2 1 2 1
Раунд 3 2 1 1

К1 Ринг №1

19+ лет

Даниил Казарин

Apache Gym

Даниил Казарин

КО

blr

48

vs

Вес: 81 кг

Нокаут

Павел Фить

Bronx Gym

Павел Фить
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 5 3
Раунд 2
Раунд 3
Даниил Казарин
3 5 3 2
Павел Фить
0 1 4 1
Раунд 1 0 1 4
Раунд 2
Раунд 3

К1 Ринг №1

15-16 лет

Михаил Гайдукевич

СК Патриот / Заславль

Михаил Гайдукевич

ВО

blr

49

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Сычев

СК СинТяо

Владислав Сычев
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 6 4 3
Раунд 2 4 2 1
Раунд 3 5 5 4
Михаил Гайдукевич
15 11 8 3
Владислав Сычев
1 2 1 0
Раунд 1 0 1 1
Раунд 2
Раунд 3 1 1 0

К1 Ринг №1

19+ лет

Вячеслав Юхо

Bronx Gym

Вячеслав Юхо

КО

blr

50

vs

Вес: 75 кг

Нокаут

Владислав Хмелевский

СК ТимБур

Владислав Хмелевский
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 3 3
Раунд 2 5 4 5
Раунд 3 6 7 5
Вячеслав Юхо
15 14 13 3
Владислав Хмелевский
7 5 7 0
Раунд 1 6 5 5
Раунд 2 1 0 1
Раунд 3 0 0 1

К1 Ринг №1

15-16 лет

Арсений Горбачев

СК Гладиатор / Ярославль

Арсений Горбачев

ОТК

rus

51

vs

Вес: 75 кг

Отказ секунданта

Артем Шабусов

МОКСДЮШОР

Артем Шабусов
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 1 3
Раунд 2 5 7 5
Раунд 3 0 3 2
Арсений Горбачев
7 11 10 2
Артем Шабусов
8 10 8 1
Раунд 1 5 3 3
Раунд 2 2 6 3
Раунд 3 1 1 2

К1 Ринг №1

19+ лет

Николай Ярошев

СК ТимБур

Николай Ярошев
blr

52

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Коханский

Bronx Gym

Алексей Коханский

ВО

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 2 6 4
Раунд 2 1 3 2
Раунд 3 1 3 1
Николай Ярошев
4 12 7 0
Алексей Коханский
12 20 13 3
Раунд 1 4 7 3
Раунд 2 2 5 4
Раунд 3 6 8 6

К1 Ринг №1

19+ лет

Егор Палатенко

Apache Gym

Егор Палатенко
blr

53

vs

Вес: 91 кг

Явное преимущество

Станислав Сафронов

СК Чинук

Станислав Сафронов

ЯП

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 2 4
Раунд 2
Раунд 3
Егор Палатенко
4 2 4 0
Станислав Сафронов
5 4 7 3
Раунд 1 5 4 7
Раунд 2
Раунд 3

К1 Ринг №1

19+ лет

Андрей Бондарев

СК ТимБур

Андрей Бондарев

ВО

blr

54

vs

Вес: 81 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Лойко

Bronx Gym

Илья Лойко
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 4 2 2
Раунд 2 3 2 5
Раунд 3 6 6 10
Андрей Бондарев
13 10 17 3
Илья Лойко
12 8 9 0
Раунд 1 5 3 2
Раунд 2 4 4 5
Раунд 3 3 1 2

К1 Ринг №1

19+ лет

Сергей Лесюков

Bronx Gym

Сергей Лесюков

ВО

blr

55

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Байдовский

СК ТимБур

Александр Байдовский
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 7 3 6
Раунд 2 4 4 2
Раунд 3 5 5 5
Сергей Лесюков
16 12 13 3
Александр Байдовский
1 1 5 0
Раунд 1 0 0 1
Раунд 2 0 0 1
Раунд 3 1 1 3

К1 Ринг №1

19+ лет

Егор Шевкунов

СК ТимБур

Егор Шевкунов
blr

56

vs

Вес: 75 кг

Явное преимущество

Александр Степаненко

Bronx Gym

Александр Степаненко

ЯП

blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 2 4
Раунд 2
Раунд 3
Егор Шевкунов
3 2 4 0
Александр Степаненко
9 7 13 3
Раунд 1 4 3 6
Раунд 2 5 4 7
Раунд 3

К1 Ринг №1

19+ лет

Олег Лазарь

Bronx Gym

Олег Лазарь

ВО

blr

57

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Гирко

СС Мангуст

Даниил Гирко
blr
Раунды Судья 1 Судья 2 Судья 3 Счет
Раунд 1 3 2 2
Раунд 2 7 8 7
Раунд 3 1 0 2
Олег Лазарь
11 10 11 2
Даниил Гирко
10 6 14 1
Раунд 1 2 2 3
Раунд 2 4 2 4
Раунд 3 4 2 7