13 Апреля - 14 Апреля

AKF BRONX 1

AKF BRONX 1

362

Бойца

258

Поединков

2

Дня

45

Команд

13.04
1-й день поединков

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Денис Лободюк

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Денис Лободюк

ВО

blr

1

vs

Вес: 22 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Гришкевич

Тр. Михович

Артем Гришкевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Денис Лободюк
10 9 10 29
Артем Гришкевич
9 10 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Антон Новик

СК Кик Файтер

Антон Новик
blr

2

vs

Вес: 22 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Роман Чижик

Светлогорский Центр Единоборств

Роман Чижик

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Антон Новик
9 9 9 27
Роман Чижик
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Эрик Лихачев

Bronx club - Apache team

Эрик Лихачев
blr

3

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Калинин

Светлогорский Центр Единоборств

Ярослав Калинин

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Эрик Лихачев
9 9 9 27
Ярослав Калинин
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Платон Соколов

СК Патриот / Заславль

Платон Соколов

ВО

blr

4

vs

Вес: 24 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Раян Асланов

СК Сабай

Раян Асланов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Платон Соколов
10 10 10 30
Раян Асланов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Артем Корженевский

Гомель

Артем Корженевский

СНВП

blr

5

vs

Вес: 25 кг

Снят врачом с поединка

Демид Хоронжин

Марьина Горка

Демид Хоронжин
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артем Корженевский
0 0 0 0
Демид Хоронжин
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Роман Селютин

СК Джим Старс

Роман Селютин

ВО

blr

6

vs

Вес: 25 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Константин Колинченко

Светлогорский Центр Единоборств

Константин Колинченко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Роман Селютин
9 10 10 29
Константин Колинченко
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Иван Михневич

МОСДЮШОР Спартак-35 / Мстиславль

Иван Михневич

ВО

blr

7

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Янцевич

Марьина Горка

Максим Янцевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Михневич
10 10 10 30
Максим Янцевич
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Роберт Пракопенко

СК Джим Старс

Роберт Пракопенко

ВО

blr

8

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Марк Самокутов

СДЮШОР Буревестник

Марк Самокутов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Роберт Пракопенко
10 10 10 30
Марк Самокутов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Иван Еремеевич

Wolf Gym

Иван Еремеевич

СНВП

blr

9

vs

Вес: 28 кг

Снят врачом с поединка

Дмитрий Тырчик

СК Кик Файтер

Дмитрий Тырчик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Еремеевич
0 0 0 0
Дмитрий Тырчик
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Роман Куборев

СК Кик Файтер

Роман Куборев
blr

10

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Астапчук

Гродно

Глеб Астапчук

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Роман Куборев
9 9 9 27
Глеб Астапчук
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Даниил Добриян

СК Кик Файтер

Даниил Добриян
blr

11

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Фокин

Светлогорский Центр Единоборств

Максим Фокин

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Даниил Добриян
9 10 9 28
Максим Фокин
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Захар Романчик

СК Патриот / Заславль

Захар Романчик

ВО

blr

12

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ярослав Андрейченко

Дзержинск

Ярослав Андрейченко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Захар Романчик
10 10 10 30
Ярослав Андрейченко
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Глеб Лешко

Wolf Gym

Глеб Лешко

ВО

blr

13

vs

Вес: 28 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Лахвич

СДЮШОР Буревестник

Алексей Лахвич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Глеб Лешко
10 10 10 30
Алексей Лахвич
8 9 9 26

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Алексей Адашкевич

СК Джим Старс

Алексей Адашкевич

ВО

blr

14

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Мирон

СК Патриот / Минск

Александр Мирон
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Адашкевич
10 10 10 30
Александр Мирон
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Борис Турченяк

Wolf Gym

Борис Турченяк

ВО

blr

15

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Матвей Былей

СК Джим Старс

Матвей Былей
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Борис Турченяк
9 10 10 29
Матвей Былей
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Марсель Высоцкий

СК Джим Старс

Марсель Высоцкий
blr

16

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Ждамиров

Тр. Михович

Артем Ждамиров

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Марсель Высоцкий
9 9 10 28
Артем Ждамиров
10 10 9 29

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Захар Свиридович

Bronx club - Apache team

Захар Свиридович

ВО

blr

17

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Липень

СДЮШОР Буревестник

Кирилл Липень
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Захар Свиридович
10 10 10 30
Кирилл Липень
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Никита Залоско

Wolf Gym

Никита Залоско
blr

18

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Верховин

МЦСДЮШОР проф-в "Спартак"

Артем Верховин

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Залоско
9 9 9 27
Артем Верховин
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Назар Иванович

СК Джим Старс

Назар Иванович
blr

19

vs

Вес: 32 кг

Снят врачом с поединка

Дмитрий Василенко

Светлогорский Центр Единоборств

Дмитрий Василенко

СНВП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Назар Иванович
0 0 0 0
Дмитрий Василенко
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Саркис Егиазарян

СК Кик Файтер

Саркис Егиазарян

ВО

blr

20

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кирилл Кутя

Wolf Gym

Кирилл Кутя
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Саркис Егиазарян
9 10 10 29
Кирилл Кутя
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Глеб Станишевский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Глеб Станишевский
blr

21

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Манкевич

ООО "ТИМ Файтинг"

Глеб Манкевич

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Глеб Станишевский
8 9 8 25
Глеб Манкевич
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Александр Крицкий

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Александр Крицкий
blr

22

vs

Вес: 32 кг

Явное преимущество

Глеб Шопик

Wolf Gym

Глеб Шопик

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Крицкий
0 0 0 0
Глеб Шопик
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Александр Митрахович

СК Кик Файтер

Александр Митрахович
blr

23

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Грабинский

Марьина Горка

Егор Грабинский

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Митрахович
9 9 9 27
Егор Грабинский
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Дмитрий Подгорнов

СК Джим Старс

Дмитрий Подгорнов
blr

24

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Бордак

СК Смолевичи

Александр Бордак

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дмитрий Подгорнов
9 9 9 27
Александр Бордак
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Иван Супрун

Марьина Горка

Иван Супрун
blr

25

vs

Вес: 36 кг

Явное преимущество

Жора Матусевич

СК Кик Файтер

Жора Матусевич

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Иван Супрун
0 0 0 0
Жора Матусевич
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Ярослав Ерофеев

СК Жодино

Ярослав Ерофеев
blr

26

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вадим Лукьянов

СК Смолевичи

Вадим Лукьянов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ярослав Ерофеев
9 9 9 27
Вадим Лукьянов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Глеб Сахончик

СК Патриот / Борисов

Глеб Сахончик
blr

27

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Федор Карп

СК Джим Старс

Федор Карп

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Глеб Сахончик
9 9 9 27
Федор Карп
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Никита Васильков

Светлогорский Центр Единоборств

Никита Васильков

ВО

blr

28

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Малиновский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Егор Малиновский
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Васильков
10 10 10 30
Егор Малиновский
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Алексей Олейников

Светлогорский Центр Единоборств

Алексей Олейников
blr

29

vs

Вес: 26 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Минченя

СК Чинук

Егор Минченя

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Олейников
9 9 9 27
Егор Минченя
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Ярослав Ланевский

СК Кик Файтер

Ярослав Ланевский
blr

30

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Богдан Мельниченок

Светлогорский Центр Единоборств

Богдан Мельниченок

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ярослав Ланевский
9 9 9 27
Богдан Мельниченок
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Заяц

СК Джим Старс

Александр Заяц
blr

31

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Павел Толкач

Golden Victory Gym

Павел Толкач

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Заяц
9 9 9 27
Павел Толкач
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Тимур Харьков

СК Патриот / Борисов

Тимур Харьков

ВО

blr

32

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Антон Кумагерчик

Марьина Горка

Антон Кумагерчик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимур Харьков
9 10 10 29
Антон Кумагерчик
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Роман Трифонов

Дзержинск

Роман Трифонов

СНВП

blr

33

vs

Вес: 30 кг

Снят врачом с поединка

Марк Моисеенко

СК Чинук

Марк Моисеенко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Роман Трифонов
0 0 0 0
Марк Моисеенко
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Влад Киринович

СК Джим Старс

Влад Киринович
blr

36

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Гайко

СК Смолевичи

Тимур Гайко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Влад Киринович
9 10 9 28
Тимур Гайко
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Тихон Атрашков

СК Сабай

Тихон Атрашков

ВО

blr

37

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Константин Голденков

тр. Жуковский

Константин Голденков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тихон Атрашков
10 10 10 30
Константин Голденков
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Алексей Петрушко

Светлогорский Центр Единоборств

Алексей Петрушко
blr

38

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Михаил Мельников

СДЮШОР Минского района

Михаил Мельников

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Петрушко
9 9 9 27
Михаил Мельников
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Даниил Артеменко

СК Джим Старс

Даниил Артеменко

ВО

blr

39

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Матошко

МОКСДЮШОР

Александр Матошко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Даниил Артеменко
10 10 10 30
Александр Матошко
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Руслан Астасевич

Wolf Gym

Руслан Астасевич

ВО

blr

40

vs

Вес: 30 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Константин Новик

Орион

Константин Новик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Руслан Астасевич
10 10 10 30
Константин Новик
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

8-9 лет

Возрастная категория: 8-9 лет

Кирилл Басалыга

СК Сабай

Кирилл Басалыга

ВО

blr

41

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Шкель

ФМТ

Максим Шкель
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Кирилл Басалыга
10 9 10 29
Максим Шкель
9 10 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Арсений Гаврюченков

Golden Victory Gym

Арсений Гаврюченков

ВО

blr

42

vs

Вес: 34 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Карпач

ООО "ТИМ Файтинг"

Никита Карпач
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Арсений Гаврюченков
10 10 9 29
Никита Карпач
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Чаленко

СК Сабай

Александр Чаленко
blr

43

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Веремейчик

СК Патриот / Заславль

Глеб Веремейчик

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Чаленко
9 10 9 28
Глеб Веремейчик
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Ярослав Петровский

Осипович-я район-я ДЮСШ

Ярослав Петровский
blr

44

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Макар Иванов

СДЮШОР Минского района

Макар Иванов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ярослав Петровский
9 9 9 27
Макар Иванов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Максим Куликовский

Дзержинск

Максим Куликовский
blr

45

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Вадим Цуранов

Светлогорский Центр Единоборств

Вадим Цуранов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Куликовский
9 9 9 27
Вадим Цуранов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Онур Абдалов

СК Сабай

Онур Абдалов
blr

46

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Савчук

Wolf Gym

Тимур Савчук

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Онур Абдалов
9 9 9 27
Тимур Савчук
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Тимур Жаврид

Golden Victory Gym

Тимур Жаврид
blr

47

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Яколцевич

Wolf Gym

Артем Яколцевич

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимур Жаврид
9 9 9 27
Артем Яколцевич
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Федор Климов-Фурса

СДЮШОР Буревестник

Федор Климов-Фурса
blr

48

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Артюшенко

СК Сабай

Александр Артюшенко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Федор Климов-Фурса
9 9 9 27
Александр Артюшенко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Александр Цалко

Светлогорский Центр Единоборств

Александр Цалко

ВО

blr

49

vs

Вес: 38 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Макар Рожков

СДЮШОР Буревестник

Макар Рожков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александр Цалко
10 10 10 30
Макар Рожков
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Эльмир Асланов

СК Джим Старс

Эльмир Асланов
blr

50

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алексей Бартошук

Wolf Gym

Алексей Бартошук

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Эльмир Асланов
9 9 9 27
Алексей Бартошук
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Владлен Станишевский

Apache Gym

Владлен Станишевский
blr

51

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Девятилов

СДЮШОР 5

Глеб Девятилов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владлен Станишевский
9 9 9 27
Глеб Девятилов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Никита Третьяк

РЦОП Стайки

Никита Третьяк

ВО

blr

52

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Качура

СК Чинук

Артем Качура
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Третьяк
10 10 10 30
Артем Качура
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Равиль Гасанов

РЦОП Стайки

Равиль Гасанов

ВО

blr

53

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Станислав Чихунов

Golden Victory Gym

Станислав Чихунов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Равиль Гасанов
10 10 10 30
Станислав Чихунов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Алексей Дикун

Светлогорский Центр Единоборств

Алексей Дикун
blr

54

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Филимонов

Марьина Горка

Никита Филимонов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Дикун
9 9 9 27
Никита Филимонов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Платон Имбра

СДЮШОР Буревестник

Платон Имбра

ВО

blr

55

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Поконечный

Wolf Gym

Никита Поконечный
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Платон Имбра
10 10 10 30
Никита Поконечный
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Руслан Долов

Golden Victory Gym

Руслан Долов
blr

56

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Мишко

СДЮШОР Минского района

Александр Мишко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Руслан Долов
8 9 9 26
Александр Мишко
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Мария Еремеевич

Wolf Gym

Мария Еремеевич
blr

57

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ася Лихачева

Bronx Gym

Ася Лихачева

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Мария Еремеевич
9 9 9 27
Ася Лихачева
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

10-11 лет

Возрастная категория: 10-11 лет

Дарья Литвинко

СДЮШОР по СЕ

Дарья Литвинко
blr

58

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Анна Гатальская

СДЮШОР-1 БФСО "Динамо"

Анна Гатальская

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дарья Литвинко
9 9 10 28
Анна Гатальская
10 10 9 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Валерия Шимова

СК Смолевичи

Валерия Шимова

ВО

blr

59

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Кира Матусевич

СДЮШОР Буревестник

Кира Матусевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Валерия Шимова
10 10 10 30
Кира Матусевич
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Евгения Корень

СК Сабай

Евгения Корень

ВО

blr

60

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Виолетта Тарамова

Светлогорский Центр Единоборств

Виолетта Тарамова
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Евгения Корень
10 10 10 30
Виолетта Тарамова
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Маргарита Малицкая

СК Патриот / Минск

Маргарита Малицкая
blr

61

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Милана Гребеник

Осипович-я район-я ДЮСШ

Милана Гребеник

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Маргарита Малицкая
9 9 9 27
Милана Гребеник
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Валерия Цалко

Светлогорский Центр Единоборств

Валерия Цалко
blr

62

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Алена Альферович

Golden Victory Gym

Алена Альферович

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Валерия Цалко
9 9 9 27
Алена Альферович
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Александра Шеффлер

ООО "ТИМ Файтинг"

Александра Шеффлер

ВО

blr

63

vs

Вес: 50 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ульяна Чернявская

СК Патриот / Заславль

Ульяна Чернявская
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Александра Шеффлер
10 10 10 30
Ульяна Чернявская
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Сабина Затонская

СК Чинук

Сабина Затонская
blr

64

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александра Баек

СК Смелый шаг

Александра Баек

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Сабина Затонская
9 9 9 27
Александра Баек
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Яна Подгорная

СК Чинук

Яна Подгорная
blr

65

vs

Вес: 56 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Яна Смушко

СК Чинук

Яна Смушко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Яна Подгорная
8 10 9 27
Яна Смушко
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Варвара Старовойтова

СК Кик Файтер

Варвара Старовойтова
blr

66

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Ангелина Рабцевич

СДЮШОР по СЕ

Ангелина Рабцевич

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Варвара Старовойтова
9 9 9 27
Ангелина Рабцевич
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Ева Матусевич

МОКСДЮШОР

Ева Матусевич
blr

67

vs

Вес: 63,5 кг

Матч отменен

Ксения Ковалева

СК Чинук

Ксения Ковалева
blr

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Анастасия Денис

СК Патриот / Минск

Анастасия Денис

ВО

blr

68

vs

Вес: 51 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Марина Котова

Светлогорский Центр Единоборств

Марина Котова
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Анастасия Денис
8 10 10 28
Марина Котова
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Владислав Якубович

СК Патриот / Заславль

Владислав Якубович

ВО

blr

69

vs

Вес: 32 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Борис Данюк

СК Джим Старс

Борис Данюк
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Якубович
10 10 10 30
Борис Данюк
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Владислав Змитрович

СК Сабай

Владислав Змитрович
blr

70

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Плешко

СК Патриот / Минск

Иван Плешко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Змитрович
10 9 9 28
Иван Плешко
9 10 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Владислав Атрашонок

Светлогорский Центр Единоборств

Владислав Атрашонок

ВО

blr

71

vs

Вес: 36 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Ярмольчик

СДЮШОР по СЕ

Александр Ярмольчик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владислав Атрашонок
10 10 10 30
Александр Ярмольчик
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Алексей Красинский

СК Жодино

Алексей Красинский
blr

72

vs

Вес: 38 кг

Снят врачом с поединка

Даниил Потеряйко

Apache Gym

Даниил Потеряйко

СНВП

blr

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Марк Трейбух

СДЮШОР 5

Марк Трейбух

ЯП

blr

73

vs

Вес: 38 кг

Явное преимущество

Арсений Гречко

СК Патриот / Заславль

Арсений Гречко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Марк Трейбух
0 0 0 0
Арсений Гречко
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Егор Корженевский

Гомель

Егор Корженевский
blr

74

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Максим Шопик

Wolf Gym

Максим Шопик

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Егор Корженевский
10 9 9 28
Максим Шопик
9 10 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Тимофей Шуляк

РЦОП Стайки

Тимофей Шуляк

ВО

blr

75

vs

Вес: 40 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Слесарчик

СК Смолевичи

Владислав Слесарчик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимофей Шуляк
10 10 10 30
Владислав Слесарчик
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Егор Лаханский

СК Смолевичи

Егор Лаханский
blr

76

vs

Вес: 42 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Владислав Кравченко

СК Джим Старс

Владислав Кравченко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Егор Лаханский
9 9 10 28
Владислав Кравченко
10 10 9 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Давид Жданович

Apache Gym

Давид Жданович

ЯП

blr

77

vs

Вес: 42 кг

Явное преимущество

Глеб Валькович

СК Кик Файтер

Глеб Валькович
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Давид Жданович
0 0 0 0
Глеб Валькович
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Тимур Коноплицкий

СДЮШОР Буревестник

Тимур Коноплицкий
blr

78

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Ермоленко

СДЮШОР 5

Артем Ермоленко

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тимур Коноплицкий
9 10 9 28
Артем Ермоленко
10 9 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Семен Федоринчик

СК Чинук

Семен Федоринчик

ВО

blr

79

vs

Вес: 44 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Прохоров

Apache Gym

Егор Прохоров
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Семен Федоринчик
10 10 10 30
Егор Прохоров
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Артем Муравко

Wolf Gym

Артем Муравко

ВО

blr

80

vs

Вес: 46 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Игнат Соловьянчик

Марьина Горка

Игнат Соловьянчик
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артем Муравко
9 10 10 29
Игнат Соловьянчик
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Ренат Асланов

СК Джим Старс

Ренат Асланов
blr

81

vs

Вес: 48 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимур Исмаилов

СК Сабай

Тимур Исмаилов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ренат Асланов
9 9 9 27
Тимур Исмаилов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Арсений Грищеня

Горец

Арсений Грищеня
blr

82

vs

Вес: 50 кг

Нокаут

Евгений Корзун

СДЮШОР Минского района

Евгений Корзун

КО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Арсений Грищеня
9 9 0 18
Евгений Корзун
10 10 0 20

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Дмитрий Станишевский

Gridin Gym

Дмитрий Станишевский
blr

83

vs

Вес: 50 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Белькевич

СК Сабай

Илья Белькевич

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Дмитрий Станишевский
10 9 9 28
Илья Белькевич
9 10 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Станислав Зыков

ЦДО ДиМ «Эврика»

Станислав Зыков

ЯП

blr

84

vs

Вес: 52 кг

Явное преимущество

Егор Тымченко

СК Патриот / Минск

Егор Тымченко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Станислав Зыков
0 0 0 0
Егор Тымченко
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Богдан Живодеров

ФМТ

Богдан Живодеров

ВО

blr

85

vs

Вес: 56 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Егор Харланович

СК Чинук

Егор Харланович
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Богдан Живодеров
10 10 9 29
Егор Харланович
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Глеб Васильевич

Apache Gym

Глеб Васильевич

ВО

blr

86

vs

Вес: 56 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Дмитрий Случанко

СК Чинук

Дмитрий Случанко
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Глеб Васильевич
10 10 10 30
Дмитрий Случанко
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Вадим Урусов

Гродно

Вадим Урусов
blr

87

vs

Вес: 56 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Денис Войнов

ФМТ

Денис Войнов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Вадим Урусов
9 9 9 27
Денис Войнов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Андриан Меренцев

СК Сабай

Андриан Меренцев

ВО

blr

88

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Марков

ЦДО ДиМ «Эврика»

Александр Марков
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Андриан Меренцев
10 9 10 29
Александр Марков
9 10 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Давид Козич

ООО "ТИМ Файтинг"

Давид Козич

ВО

blr

89

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Колесников

Орион

Даниил Колесников
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Давид Козич
10 10 9 29
Даниил Колесников
9 9 10 28

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Никита Колесников

Орион

Никита Колесников
blr

90

vs

Вес: 71 кг

Явное преимущество

Михаил Ковальчук

ЦДО ДиМ «Эврика»

Михаил Ковальчук

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Колесников
9 0 0 9
Михаил Ковальчук
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

12-13 лет

Возрастная категория: 12-13 лет

Ярослав Малиновский

МОКСДЮШОР

Ярослав Малиновский
blr

91

vs

Вес: 71 кг

Явное преимущество

Антон Мечиченко

СК Патриот / Минск

Антон Мечиченко

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Ярослав Малиновский
8 0 0 8
Антон Мечиченко
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Назар Лелюкевич

Гродно

Назар Лелюкевич

ВО

blr

92

vs

Вес: 52 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Скала

Осипович-я район-я ДЮСШ

Даниил Скала
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Назар Лелюкевич
10 10 10 30
Даниил Скала
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Макар Драгун

СК Чинук

Макар Драгун
blr

93

vs

Вес: 54 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Никита Лагутик

Гродно

Никита Лагутик

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Макар Драгун
9 9 9 27
Никита Лагутик
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Егор Паращенко

Светлогорский Центр Единоборств

Егор Паращенко

ВО

blr

94

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Малькевич

тр. Жуковский

Глеб Малькевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Егор Паращенко
10 10 10 30
Глеб Малькевич
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Алексей Николаев

СК Джим Старс

Алексей Николаев
blr

95

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Антон Норин

Wolf Gym

Антон Норин

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Николаев
9 9 9 27
Антон Норин
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Глеб Поляков

СК Чинук

Глеб Поляков
blr

96

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Глеб Каган

СК Патриот / Минск

Глеб Каган

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Глеб Поляков
10 9 9 28
Глеб Каган
9 10 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Даниил Котов

Golden Victory Gym

Даниил Котов

ВО

blr

97

vs

Вес: 60 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Савелий Чареев

СК Патриот / Минск

Савелий Чареев
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Даниил Котов
10 10 10 30
Савелий Чареев
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Матвей Лученок

СДЮШОР Буревестник

Матвей Лученок
blr

98

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Тимофей Пирожник

Apache Gym

Тимофей Пирожник

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Матвей Лученок
9 9 9 27
Тимофей Пирожник
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Андрей Ансилевский

МОКСДЮШОР

Андрей Ансилевский
blr

99

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Игорь Цякалло

СК Сабай

Игорь Цякалло

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Андрей Ансилевский
9 9 9 27
Игорь Цякалло
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Михаил Коробейко

ЦДО ДиМ «Эврика»

Михаил Коробейко
blr

100

vs

Вес: 67 кг

Отказ секунданта

Максим Марков

СК Чинук

Максим Марков

ОТК

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Михаил Коробейко
0 0 0 0
Максим Марков
0 0 0 0

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Матвей Павлович

СК Чинук

Матвей Павлович

ВО

blr

101

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Александр Любовицкий

СК Патриот / Минск

Александр Любовицкий
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Матвей Павлович
9 10 10 29
Александр Любовицкий
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Алексей Данильчик

Червень

Алексей Данильчик
blr

102

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Даниил Филимонов

СС Мангуст

Даниил Филимонов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Алексей Данильчик
9 9 9 27
Даниил Филимонов
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Владимир Тажудинов

Осипович-я район-я ДЮСШ

Владимир Тажудинов

КО

blr

103

vs

Вес: 81+ кг

Нокаут

Иван Петрович

СК Патриот / Минск

Иван Петрович
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Владимир Тажудинов
10 10 0 20
Иван Петрович
9 9 0 18

Таиландский Бокс Ринг №1

14-15 лет

Возрастная категория: 14-15 лет

Егор Абрамович

Орион

Егор Абрамович
blr

104

vs

Вес: 81+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Донатас Каминскас

СК Патриот / Борисов

Донатас Каминскас

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Егор Абрамович
10 9 9 28
Донатас Каминскас
9 10 10 29

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Никита Алексеев

тр. Жуковский

Никита Алексеев
blr

105

vs

Вес: 57 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Следь

Тр. Михович

Илья Следь

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Алексеев
9 9 9 27
Илья Следь
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Матвей Жовнер

СДЮШОР по СЕ

Матвей Жовнер

ВО

blr

106

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Иван Турбецкий

Осипович-я район-я ДЮСШ

Иван Турбецкий
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Матвей Жовнер
10 10 10 30
Иван Турбецкий
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Артем Хомчик

Гродно

Артем Хомчик

ВО

blr

107

vs

Вес: 63,5 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Денис Гаркун

тр. Жуковский

Денис Гаркун
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Артем Хомчик
9 10 10 29
Денис Гаркун
10 9 9 28

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Никита Чумаченко

Гомель

Никита Чумаченко

ЯП

blr

108

vs

Вес: 67 кг

Явное преимущество

Максим Лапцевич

Марьина Горка

Максим Лапцевич
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Никита Чумаченко
10 0 0 10
Максим Лапцевич
9 0 0 9

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Максим Фролов

Орион

Максим Фролов
blr

109

vs

Вес: 71 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Илья Аликевич

Осипович-я район-я ДЮСШ

Илья Аликевич

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Фролов
9 8 8 25
Илья Аликевич
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

16-17 лет

Возрастная категория: 16-17 лет

Макар Костюк

СДЮШОР Минского района

Макар Костюк

ВО

blr

110

vs

Вес: 75 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Артем Шабусов

МОКСДЮШОР

Артем Шабусов
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Макар Костюк
10 10 10 30
Артем Шабусов
9 9 9 27

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Тельман Мустафаев

СК Чинук

Тельман Мустафаев
blr

112

vs

Вес: 63,5 кг

Явное преимущество

Сергей Церлюкевич

Gorets Gym

Сергей Церлюкевич

ЯП

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Тельман Мустафаев
9 0 0 9
Сергей Церлюкевич
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Даниил Гирко

СС Мангуст

Даниил Гирко
blr

113

vs

Вес: 67 кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Демьян Черкас

СДЮШОР Буревестник

Демьян Черкас

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Даниил Гирко
9 9 9 27
Демьян Черкас
10 10 10 30

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Максим Громович

СК Патриот / Минск

Максим Громович

ОТК

blr

114

vs

Вес: 71 кг

Отказ секунданта

Дмитрий Василевский

СК Чинук

Дмитрий Василевский
blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки
Максим Громович
9 0 0 9
Дмитрий Василевский
10 0 0 10

Таиландский Бокс Ринг №1

18+ лет

Возрастная категория: 18+ лет

Алексей Кузьменок

СК Патриот / Минск

Алексей Кузьменок
blr

115

vs

Вес: 91+ кг

Судейское решение (Решение большинства судей)

Валентин Копытов

Минск

Валентин Копытов

ВО

blr
Судьи Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Очки